Беременность и роды

Ребёнок всё время плачет,даже после еды.Синяки под глазами и на веках..

что это может быть?газы постоянно трубочкой выпускаем,плюс даём водичку специальную.родилась с весом 4120,сейчас весит 4200.ей 3 недели.может недоедает?это нормальная прибавка в весе?выпивает всё что есть у меня((( после еды иногда срыгивает.это значит что ей достаточно или нет? иногда срыгивает через час-два свернувшимся молоком. что делать и что всё это значит?
конечно будет плакать, ребенок не досыпает - это катастрофа и видимо не доедает, купите какую нибудь смесь и подкормите - очень мало прибавила. у меня сынуля за месяц 1070гр набрал - это я вам для сравнения. и берегите сон ребенка укачивайте укачивайте и укачивайте, только накормите сначала. А приедете в москву срочно к неврологу и педиатру с малышом.
и смесь попробуйте дать антирефлюксную (от срыгиваний) смотрите за реакцией, или без лактозную, возможно у мылыша неусваемость молочного фермента (лежала в больнице у соседки по палате у мальчика такие симптомы были)
здоровья вашей крошке
Ксюша Евсина
Лучший ответ
какие синяки? вы наверное навоображади себе! Или это небольшие кровоизлияния после родов, такое бывает. Если бы он был больной, то не ел бы. И прибавил в весе ребёнок. Ведь сразу после родов ребёнок сначала теряет вес, т. к. начинает активно двигаться. Успокойтесь, пожалуйста!
Ирина Напалкова вы вообще в своем уме ребенок за 3 недели прибавил 80 грамм, а вы такую хуйню пишите
Ирина Напалкова да бля читай выше спит 8 часов, он должен спать от 18 до 22 часов в сутки в это время,
насчет дома ты не делай предположений, а спроси в комменте - раз. два - врачи ты не представляешь какие есть твари и похуисты и среди педиатров.
насчет прибавки в весе, ради тебя дуры (а то так и помрешь не просвещенной) пошла специально залезла в энциклопедию развития детей до года. 1-й месяц прибавка в весе должно быть от 400 до 1200 мальчики и от 400 до 900 девочки вот и подели суммарно граммы и умнож на три недели.
не секешь тему не лезь с ответами, так и пиши, я баллом, кирица, бля. Это дети - дети святое, усекла???
К педиатру на приём!!!
К%
Катерина %
Добовляйся В Друзья я за границей рожала а тут такие педиаторы пофигисты!в москве буду только через 3 недели..(((((((((
очень маленький набор веса, не очень это хорошо, поэтому к врачу идите.
Venera Sembayeva
Аня, попросите пройти обследование. Это не шутки, ребеок должен прибавлять в весе. Синяки-тоже не очень хорошо. Я не хочу вас пугать, вовсе. Обратитесь к врачу! Лучше хорошему! Лучше подстраховаться лишний раз.
У моей дочки была инфекция, наша педиатр отмахивалась всё,и нам всё неудобно было, пока уже в отчаяние не впали. Оказалось вовремя.
Вы вообще как дружите с головой или нет.... у ребеночка синяки под глазами, а вы в ответах сидите, ну откуда мы знаем.. . мы же не врачи срочно в больницу. УДачи
Ну раз синяки, давно пора к педиатру.
Про вес: в среднем в роддоме дети теряют около 10% веса, в Вашем случае это 410 граммов и от веса при рождении она набрала 80 грамм, в принципе прибавка есть, НО прибавка в весе счиатется не от веса при выписке, а от веса при рождении!! ! Про срыгивание: срыгивание осле еды не в коем случае не является сигналом "достаточно или нет" - это выходит воздух повавший в желудочно-кишечный тракт, если ребенок на грудном вскармливании, то возможно вы ее неправильно прикладываете, а еще в течении минимум 10 минут после еды ребенка нужно держать вертикально. Частые срыгивания могут говорить и о повышенном внутречерепном давлении. Очень интересно, что за специальную водичку Вы даете? Про дефицит веса и сна я могу сказать вам просто как мама. Вы не думали, что девочка просто не доедает? Может ей не хватает Вашего молока. В любом случае Вам нужно к врачу. Обязательно!
главное не паникуйте, и проконсультируйтесь со специалистом!
Галька-Камушки Галка-Птица ну раз заграницей....то проконсультируйтесь по инету со специалистами(не с одним,а с двумя-тремя)....щас много сайтов,где есть онлайн консультации....опишите ситуацию(что заграницей) и пообщайтесь....Удачи!!!
ой-ой! не советую Вам, мамаша здесь ответы искать, вам тут насоветуют!
обратитесь в поликлинику к специалисту
Юлия Букатова
обратитесь к хорошему частному педиатру, а не в обычную поликлинику. спросите у знакомых может посоветуют вам хорошего врача и покажите обязательно лялечку доктору.