Можно. Но-шпу можно пить в течении всей беременности. Но злоупотреблять все же не стоит. Если сильно беспокоит лучше показаться врачу.
Здоровья вам!
Беременность и роды
кто знает можно на 13 неделе беременности пить ношпу????Очень болит желудок...
Но-шпа от желудочной боли врядли поможет, это я как хроническая желудочница и вечно-беременная скажу. Ренни помогает - к тому же количество можно регулировать без страха.
можно, но от болей в желудке она не поможет.... так как она от спазмов
можно но вы точно уверены что болит желудок? может к врачу лучше??
я пила, от желудка помогало. Боли закончились примерно к 18 неделе. . этой так на всякий случай...
Ну кроме нош-пы есть еще другие лекарства, уоторые ожно пить при беременности-ренни, например. А это точно желудок?
Конечно, всю беременность можно .
но-шпу можно всю бер-ть пить
только ее и разрешают во время всей беременности, она самая безвредная
Можно
Но-шпу пить можно, она снимает напряжение. Прочитайте инструктаж по но-шпе.
Можно.
Да можно, я пила .
беременным никогда не был))) , но НОШПА все-таки не зря запрещена в странах Европы и Америке, лучше не надо
можно!
конечно, можно. его даже рекомендуют на первых неделях, чтобы снять боли внизу живота ( мне прописывали) . для уверенности можно посмотреть в инструкции: противопоказаний для беременных нет.
Не стоит, лучше кврачу
Да, можно, она как спазмалитик - успокаивает. Но лучше всего проконсультироваться с врачем, мало ли что!
можно...
Можно во время всей беременности, только не злоупотреблять!
можнооооо!