Беременность и роды
Как стать терпимее к мужу? Были ли у вас проблемы в семье в завершении беременности?
Очень раздражает муж, мы постоянно вместе, мне в его городе и податься то не куда и не к кому....на данный момент. Раздражает все в нем. Его глупые вопросы, его как мне кажется невнимание ко мне, раздражает, что он даже не пытается меня как-то позитивно настраивать, только критикует что вокруг твориться, вчера вообще выдал ночью... Увидел в моей карточке, что еще до него у меня был выкидыш, ночь обнял так мягко, я аж подрасслабилась и вдруг говорит, ну расскажи как у тебя выкидыш был....Я в шоке, прям разревелась и все! Уже и разговаривать с ним не хочется....Одним словом, бывает ли такое в конце беременности, когда женщина катастрофически не выносит своего мужа. Может у меня дочка такая ревнивая будет :))) Что вы делали в моменты паники и когда вам кажется, что он делает что-то не так... и этим выносит вам мозги.
это всплеск гормональный)) )
у меня тоже так было)) ) я была так сильно обижена на него за всё, уходила на скамеюку во двор плакать.. . кидала в него стлульями... а сейчас вспоминаю... и не понимаю за что я так на него... ведь он наоборот всё делал правильно))) ) со временем пройдёт.
спасайтесь уединением в другой комнате, подышите воздухом в окно, выпейте зелёный чай с жасмином и пообщайтесь на позитиве в интернете с людьми)) ) помогает)) ) или зайдите на сайты или форумы берменяшек и поделитесь с ними, пообщайтесь о ваших пузиках)) )
я так и делала) вот до сих пор мы общаемся с теми девочками, на форуме, уже полтора года))) )
удачи вам)) ) успешных и лёгких родов! здоровенького малыша!
постарайтесь когда что-то не нравится, уходить в свой мир, где есть только вы и ваш малыш в пузике)) ) думайте о нём, и всё будет хорошо)))
мне кажется ваш муж чего-то не понимает.. . я тоже в чужом городе, где никого кроме мужа не знаю, но такого у нас с ним нет.. . я встречаю его дома после работы, готовлю ему ужин, утром провожаю на работу, поддерживаю в доме тепло и уют.. . и не было еще такого, чтобы он меня чем-то обидел или начал раздражать.. . наоборот он старается во всем мне помогать и всячески показывает свою заботу.. . поговорите со своим мужем - он ведь мысли читать не умеет и быть может даже не догадывается о том, что вас что-то раздражает или обижает...
конечно были... они у меня были всю беременность... сколько раз собиралась подавать на развод даже и не вспомню... потом это все прошло, спустя где то месяца 2-3 после рождения ребенка... так что потерпите еще немного)))
так бывает... это все копится, гормоны и всплеск...
Оксана, у меня тоже самое было. мой совет-вы зацикллись на раздражение, вас все бесит. Поговорите с мужем-объясните, что вам необходимо концентрировать свое внимание на малыше, гоорит с ним-придумайте ритуалы-утренние пешие прогулки, скажите. что вам нужны радостныеновости, смешные события, вопоминания это трата жизнено энергии. сами меняйте темы на позитивне и объясняйте мужу-он поймет вас-хвалите его улыбайтесь больше о реенке говорите меняетесь вы-меняется мир вокруг
В конце.. . у меня такое с самого начала)) ) Причем, в первую беременность все было просо замечательно, а в это раз муж жутко раздражает. Мне кажется, он все делает не так, а даже если так, я все равно нахожу к чему придраться. Он предлагает уехать домой к маме (чтобы он уехал) временно, а меня это еще больше раздражает.
Хорошо он у меня терпеливый, да и работает преимущественно в женском коллективе и о таком наслышан, поэтому говорит, переживем)))
Может вы его уже не любите?
меня муж все беременность растраивал. Уходила от него плакать на скамеечку в сад. Сейчас гуляю с ребенком возле этой скамейки и непонимаю ну начто я могла дутса муж мой такой лапа. :) Даже из дома один день собралась уходить.
Непереживайте все пройдет, все наладитса и забудитса.
это послеродовая депрессия, такое бывает
именно в конце и было. и какое-то время после родов.. терпения вам!
поговорите с ним ;)