Беременность и роды

Есть много разных проблем в семье, но если муж стойко все решал и помогал, но уходит после >>

того, как жена родила, и там у нее все ни как прежде и секс с ней ему больше не нравится и не приносит радости, как это называется?
Не было любви. Не нужна она ему, и секс тут лишь отражение.
Татьяна Дебелая
Лучший ответ
Развод это называется))
Так-то вроде он козел, но судить-то нужно зная ситуацию целиком. Вряд ли разрыв только из-за секса, скорее всего кроме этого есть еще куча проблем. Всё складывается из мелочей, жена 100% изменилась не только внешне после рождения ребенка.
Помер Максим? Да и ...с ним, поднять руку и опустить и сказать, а пошел он !
С людьми чего только не случается. Жаль, конечно, а что делать? Привыкать к новой ситуации, жить дальше, воспитывать детей. И главное - успокоиться. Бывает, что когда женщина не истерит, мужчина сам возвращается. Но даже если не так, всё равно - найти в себе силы жить дальше
Такие проблемы надо сообща решать... И дело тут, скорее всего, далеко не только в том, что у нее "всё не как прежде", а в чём-то другом. Радость не приходит извне, она внутри человека живёт. Есть куча способов доставить друг другу удовольствие и радость, даже если есть проблемы, но для этого надо любить и понимать друг друга.
Анна Шинкарёва
это не мужик. и мужиком он никогда не был.
Может женщина изменилась после родов, а ему это не нравится? (я имею ввиду не только внешность но и поведение)
Наверное вы себя запустили
M V
Марина Фокина Я еще и не родила
да чудо он в перьях, отпусти и забудь
рождение ребенка это некоторый стресс для мужчины - все практически внимание женщина будет уделять ребеночку. Для мужчины, самого распрекрасного, перестроиться сложно, нужно время. Скорее всего, "вагон и маленькая тележка" проблем, а не только что вы описали. Решать бы их вместе... Может, поговорить? по душам?