Беременность и роды
Зачем вы мужикам сразу даете, а потом плачете.. аборт и т.д..? Невтерпёжь? Ну так
и молитесь на свой разум куриный!! Он же не насиловал вас....а взял просто свое мужское и только...cначала присмотреться к человеку надо, а не ноги до потолка растопыривать! Башкой соображать надо! ЯСНО ??
Да дуры мы бабы. И головой своей думать должны. (Исключение если это чистое изнасилование) .
Бывает, что и мы мужиков подстрекаем. Сами затянули в койку, а потом.. . Надо грамоту знать. а уж потом и книжку читать.
Анастасия Голубева
Вы все точно понимаете, потому что УМНАЯ!!!
Не попрошайничайте у добрых женщин!
здорово !!!вот так мужчины снимают с себя всю ответственность!!!! ну а вы куда смотрите когда берете свое? презервативы хотя бы покупать надо !!!
Анастасия Голубева
Семенной жидкостью только язычники вспаханную землю окропляли, чтобы урожай был добрый!
Анастасия Голубева
Поверье такое было у них.
а вы, мужики, что на все, что движется кидаетесь.... проблем себе наживаете, а то и болезней.... соображать надо башкой.... ВЕРХНЕЙ!!)))... .
вообще с Вами согласна!!)...
Если бы всё было так просто, как вы пытаетесь представить - нежелательно беременеют исключительно от случайных кавалеров, и только потому, что "человека не разглядели"...Ситуации возможны всякие: после родов запретили тот вид контрацепции, к которому пара привыкла, а с новым вышла осечка... Муж, который много лет успвал вовремя "выскочить", непонятно с чего вдруг не успел.... Презерватив соскочил или порвался... Да и мужчина в вашем изображении - просто Остин Пауэрс какой-то! - "Резинки - это для морячков! "...Вы правы только в одном: если мужчина согласен на секс при каждом удобном и неудобном случае с первой встречной, да ещё при этом не желает думать о контрацепции, бежать от него нужно - наверняка он чем только не переболел, да и нынче может быть инфицирован...
Вот теперь ясно. А то некому нас глупых уму-разуму научить. Теперь ни-ни никому.
Анастасия Голубева
Вот, Молодец!!!
Natalia Lihoded
и ничего не молодец
молодец.. . а то задолбали "Аборт, аборт".. Слушайте бабы, это мужик сказал.. . они все ТАК думают!
Согласна с мнением автора вопроса.
в принципе с Вами согласна. НО! мужчина ТОЖЕ несёт ответственность за свои действия!!! а вопрос контрацепции мужчина должен брать на себя! да, конечно и женщины пьют таблетки и т. д. от нежелательной беременности, но это не значит, что мужчина не должен беспокоится по поводу контрацепции... вот так всегда мужчины скидывают ответственность со своих хрупких плеч...
ну, нескажи!! ! бывает мужику невтерпёжь тааак что он любое женское поведение расценивает как провоцирующее, а девочки не всегда понимают что слово флирт имеет разные значения для мужчин и женщин. и пока девочка разберётся в этих тонких вопросах психологии полов, уже и беременность бывает нарисовывается. у зрелых женщин таких ситуаций не возникает, если она не дебильна конечно. но тут возникает вопрос: а как вам спится с дебилками, а? ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Анастасия Голубева
Очень даже не плохо!! ))
Давайте сразу, но используйте презервативы
видать о наболевшем:))) )
а мужик когда берёт своё мужское и только.... на писун презерватив одевать не пробовал?!
Женщина должна думать не только о временном удовольствии, но и о последующей беременности и рождении нового человечка. Поэтому женщина несёт двойную ответственность от последствий "удовольствия". Контрацептивы тоже есть к тому же.
А мужчинам разве не надо думать о средствах защиты?
Все ясно!!!! Ты прав, надо башкой соображать.... (хоть это и трудно бывает, когда невтерпеж)
Только башка и у мужиков есть тоже. Что ж они не соображают, когда без разбору со всякими Б... ми?
А потом по врачам бегают или семьи распадаются.... Не все так просто! ЯСНО?
да всем думать надо! Мужик берет, а чё ж этот мужик не думает о предохранении, если берет? А потом как девушка забеременеет вы в кусты! Ну где какой же это мужик?
Если мужчина не готов к последствиям секса, то должен уметь обуздать свой член во время оргазма, а не кончать в женщину.
Марина Прыкина
это самый тупой метод контрацепции
Анастасия Голубева
Может для мужика лучше пальцем ? точно не залетите тогда...
Елена Пан
Как это обуздать? Узду на него накинуть ?
А если жена у вас будет "залетная"????Знаю я женщину одну, так она от родного мужа, имея 2 детей, 5 или 6 абортов сделала. Ей тоже мужу не давать чтоль???? И все это фигня, нет 100% способа предохранения кроме воздержания.
Ольга ***
Забыла добавить, у меня у одноклассницы уже 5 детей (3 планированных, 2 залетных), и думается мне что это не предел. Просто они против абортов, а презервативы мужу не нравятся) Живут в частном доме, вокруг одни кровати, она не работает, муж получает не много. Красота!!!!И замуж она девственницей выходила)
А если снасильничал, как тогда быть. И что ж, не верить никому? И как жить девушкам?
Анастасия Голубева
Ну насилие - это уже другое и гнусное... я не хочу обсуждать это. Виновник очевиден здесь.
Никто отвечать ни за что не хочет, только если бы он забеременел, песенка поменялась бы.
а почему если не желательная берем. то виновата только женщина? что, мужчины как всегда не приделах?
вам бы тоже хоть инода нужно думать о последствиях. , а не сваливать на когото.
Дык некоторые и не сразу дают, но залетают. Как фишка ляжет.
Я так поняла, что автору какая-то дама предъявила за ночку (ИМХО) . А мужчины думать не должны? легче всего сказать, что сама виновата...