Беременность и роды

Беременяшки а вы строго каждый день гуляете или иногда ленитесь?

когда была беременна, то старалась выходить каждый день куда то, если погода позволяла... я вообще не домашний человек))
Светлана Бевз
Лучший ответ
Гуляю два раза в день, может и ленилась бы но годовалая доча требует)))
Я гуляла каждый день на работу ( минут 20 ходьбы в один конец, но иногда ездила на такси)... До 30 недель. А там по желанию) . Правда первый день декрета-моталась, как с ума сошла) ! Так классно! И не надо в принудиловку тащится на работу))).. . Просто с мужем гуляли по улице))) . Он удивлялся) , откуда столько энергии!?!
Seniorita Janna
Я каждый день, да еще по три раза)))))))) ) Но у меня собака, по этому тут уж деваться, как говориться, некуда)
Не уверена что если бы не "нужда", в том что я бы вышла на улицу в 25 градусов мороза! Да и гулять просто так.. . без цели я не люблю ((
Мarina Dolgopolova
очень ленилась
Эльмира Дядюк
Я ходила с большим пузиком летом-было очень жарко (((Поэтому чаще дома сидела.
Elfiyka By Name Of Hope
Ой, редко. Только по делам выхожу (ЖК, учеба, работа, магазины) . Одной скучно, муж в отъезде пока. Вот приедет, будем почаще гулять.
нет, не гуляю каждый день, уже неделю льет как из ведра...
Только на работу и с работы ((( Сидела бы дома - с удовольствием гуляла бы))
Ірина Лабіш
Гуляла каждый день 2 часа вдоль моря в любую погоду, а в хорошую - без ограничения. Я практически жила на улице. :) И в день родов тоже свои 2 часа отгуляла :)
каждый день не получается, погода не позволяет
Lia Tiz
Тут морозы стояли-так что сидели и из-под одеяла не вылезали. Сегодня потеплело, да и снежка насыпало-ходили с псом гуляли около часа. А так мы с псом гуляем, правда, не по 2 часа, как пишут. Мы тут с псом ходили по делам, как раз 2 часа мотались по улице-так я чуть не обморозилась. Нафиг такие прогулки! Комнату стараюсь почаще проветривать.
Срок 34 недели, гуляю каждый день, по 2-3 раза выхожу, практически в любую погоду. А лето так вообще все практически на улице провела, это сейчас морозы не дают долго гулять.
гуляла каждый день по неколько раз в любую погоду, и дома не ленилась. зато и родила нормально. и сейчас нам уже 9мес. гуляем тоже каждый день...