Беременность и роды

Девочки беременные, а Вы каждый день гуляете? Долго?

гуляю не каждый день, тк в основном все работают и тд - а одна без дела слоняться по улицам не люблю и не вижу смысла. многда правда в магазин выхожу, но эт фигня. А когда есть с кем то часа 2 минимум нахожусь на улице. недавно вообще до 5 утра гуляли, вот тока не очень прикольно это, я чуть не уснула, жутко хотелось спать, хотелось посидеть/полежать на мягком (пузо большое, спина устает, копчик болит) а пришлось довольствоваться твердыми лавочками без спинки...
Неля Хегай
Лучший ответ
Виталина Двояковская Ну вот и у меня также - в будние дни все работают, днем только в магаз могу выйти(((((((((
почти каждый день.
Я гуляла каждый день. Выходила утром одна на 30-50 минут (часто просто в магазин) . А вечером с мужем еще час.
практически совсем не гуляю, знаю, что плохо, но по-другому не получается.. .
надеюсь, что в декрете буду гулять, а сейчас только по выходным.
Иришк@ Супер
Нет. Могу вообще из дома за день не выйти. Ненавижу просто ходить гулять, для меня это такое тупое занятие.. . Если только с какой-нибудь целью на улицу вылазию - в магазин, в поликлинику.. . С дочерью тоже нечасто гуляю, у меня давление пониженное, плохо себя долгое время на ногах чувствую.. . Так что больше дома, ну или мужа с работы встретить, потом на улице у подъезда сидим на лавочке)
Кристина Ткач
каждый день сколько захочу. когда долго, когда нет
в первую беременность больше лежала (постоянный тонус был)
а сейчас каждый день гуляю - с малым весь день дома не усидишь - замучает, потому гуляем и часто по 2 раза на день
слава Богу, вторая беременность гораздо легче проходит
Когда была беременной и была уже в декрете гуляла до двух раз в день, ходила по полтора часа пешком, в том числе перед самимы родами! уверена, что именно такой образ жизни помог легко и быстро родить лялечку!!
у меня идет 38 неделя и мне так например уже очень тяжело подниматься на 5 этаж и лифта нет и я не так часто выхожу на улицу раза 2-3 в неделю с доченькой старшей погулять и все
Люба Попова
Конечно каждый, даже по два раза бывает. Где-то по часику, а то ножки устают!
не каждый день. но в выходные обязательно на весь день ездили с мужем на природу.
нет. не каждый
я когда была беременной каждый вечер выходила прогуливалась, недолго 2-3 часа
Ефанова Таня
Виталина Двояковская Ниче се, недолго, 2-3 часа!))) Для меня это долго... Молодец....
Нет, не каждый день... и это плохо... Сейчас только муж на прогулку выводил)))), часик погуляли... Все работают до вечера, потом приходят "никакашки", им не до гуляний, а одна не могу гулять... Вот так вот... Ещё у нас жарень такая!!!
Ayaulym Serikzhanovna
да. но не долго. слишком жарко на улице
каждый, но это зависит не от нужности, а от вашего желания.. . главное-это ваше хорошее настроение.... от прогулки или от прослушивания музыки... не важно (но конечно про свежий воздух забывать нельзя)
Да каждый день, не очень долго
Каждый день, 2 раза: утром и вечером по 30 - 50 минут, к счастью, у меня для этого есть собачка, а то одной скучновато круги наматывать
каждый день ходила после работы. на лавочке посидеть, ходить тяжело было - всю беременность угроза.. .
но СВЕЖИЙ воздух обязательно всем пузатикам нужен .)) если плохая погода - хотя бы на балконе постоять .)))