Беременность и роды
Девочки беременные, а сколько за день пьете?? Тем более, при такой жаре....Я выпила литра 2 за сегодня,
ну литра два точно пью.... оттеки все равно есть, даже если ограничивать жидкость…... решила раз нет разницы, то зачем себя жаждой мучить ...)))))))
я в апреле, в конце родила сыночка
так что. . не знаю
в жару хочется пить это точно....
так что. . не знаю
в жару хочется пить это точно....
Много пью, больше 2 литров....
Пила сколько требовал мой организм.
2 литра это ж мало совсем. отеки то не от лишней жидкости. проверено на себе- можно урезать пайкув день до 1 л а к вечеру все равно отеки будут..
как это ни парадоксально, но если по жаре пить еще больше, то отеки уменьшатся.. . Проверенно.. . Отеки происходяи не от переизбытка воды, а от недостатка, тело стермится ее сохранить подольше. А если вдоволь, то и нет необъодимости запасать...
Я не пью стараюсь.
Если отеки, то с водой поаккуратнее, значит почки не справляются с жидкостью. Не ешьте соленого и острого, чтобы меньше пить . У меня страшные отеки на ногах были, особенно перед родами . Тоже от жары летом мучилась. у меня ребенок в августе родился. . но все равно пила воды много...
Мария Родионова
А от отеков что делали? Пили что-то, типа почечного чая...?
Пью литра 3-4 в день. И отеки тоже есть. Но жара дикая. Пить очень хочется. Без отеков никак.
много пью. Даже не считаю сколько
Ооо. это больная тема. стараюсь много не пить. 1,5-2 литра. Перед походом в жк 2 дня сижу на кефире, твороге и без жидкости. чтоб не ругалися на меня:)
я тоже много пью, но и так же много раз бегаю в туалет. по-моему, это нормально, да еще в такую жару. но если появляются отеки, нужно быть аккуратнее.
пью, скока душа попросит, главное, шоб без похмелья
Пью литра 2..а то и меньше.. свекровь бдит надо мной