Беременность и роды

Если беременная женщина будет каждый день

выпивать по пол литра колы и съедать по маленькой пачке чипсов, будет ли это сильно вредно для ребёнка?
Я думаю через неделю, эту бер. женщину затошнит, от того и другого и тема будет исчерпана.)
Оксана Бортник
Лучший ответ
Светлана Климова вполне возможно)
Лариса Путрова Вообще то всех беременных женщин тошнит
печень сдохнет
Лена Ю
Светлана Климова у кого из них?
А что беременная женщина разве не понимает что каждодневное потребление колы и чипсов никакой пользы не несёт?
Светлана Климова она тупая малолетка
а не надоест?
Елена Грушко
будет
Диабетик родиться
Екатерина Лейкам Фигня полнейшая
Вы чего???? Колу и так вредно употреблять, а тут во время беременности. Там кофеин, там много сахара.
Чипсы это вредно для желудка и это же употребляю колу и чипсы можно кг 30-40 набрать
Алиса Исакова
Светлана Климова а ломка вредна для ребёнка?
Так Вы почти убьёте его.
Может ничего не быть, а может и аллергик родиться и т. д.
Вообщем лучшн не эксперементировать.
Екатерина Лейкам Как он может аллергиком родиться, если с момента зачатия получает антитела к аллергену?
Пользы никакой, но и вреда особого не будет... лучше колу, конечно, сократить до двух раз в неделю по 0.33-0.5.как кокаколик со стажем скажу-я себя переборола и отсутствие данного вида кофеина уже не так сильно отражается на моем самочувствии. Почему-то все "знатоки" довольно спокойно относятся к тем, кто пьет кофе по утрам, а вот к тем, кто пьет колу-с вилами!
Светлана Климова а если она кофе не пьёт вообще, и чай только травяной, единственный кофеин в её организм поступает через колу?
а срок беременности какой
это и для простых людей вредно
Елена Пронина
Если при этом она будет съедать как минимум 5 овощей и фруктов и пару овощных гарниров, то дерзайте, если очень хочется
Оля Мичурина
ойц ойц ойц какие бля все правильные. Ты чтоооо, да ты чтоооо. Ну хочется если беременной бабенке поесть чипсов да колы попить-ешьте и пейте наздоровье!!!! никак на вашем ребенке это не отразится, ей Богу.
Ирина Осипова
для ребенка нет, а вот для пищеварительной системы самой беременной вредно
Мария Сокол
Светлана Климова её не жалко, главное что б с ребёнком всё нормально было
да ребёнок может умереть при рождении потому что в крови было много химикатов
Маралкан Назарова Вы хоть раз состав колы читали?? какие химикаты?? В вашей колбасе копченой больше химикатов
Наталья Севрюкова А вы знаете что чипсы могут легко загореться от любова контакта с огнём а кока кола легко прочистит унитаз от загрязнений попробуйте .