Беременность и роды
Если беременная женщина будет каждый день
выпивать по пол литра колы и съедать по маленькой пачке чипсов, будет ли это сильно вредно для ребёнка?
Я думаю через неделю, эту бер. женщину затошнит, от того и другого и тема будет исчерпана.)
Светлана Климова
вполне возможно)
Лариса Путрова
Вообще то всех беременных женщин тошнит
печень сдохнет
Светлана Климова
у кого из них?
А что беременная женщина разве не понимает что каждодневное потребление колы и чипсов никакой пользы не несёт?
Светлана Климова
она тупая малолетка
а не надоест?
будет
Диабетик родиться
Екатерина Лейкам
Фигня полнейшая
Вы чего???? Колу и так вредно употреблять, а тут во время беременности. Там кофеин, там много сахара.
Чипсы это вредно для желудка и это же употребляю колу и чипсы можно кг 30-40 набрать
Светлана Климова
а ломка вредна для ребёнка?
Так Вы почти убьёте его.
Может ничего не быть, а может и аллергик родиться и т. д.
Вообщем лучшн не эксперементировать.
Екатерина Лейкам
Как он может аллергиком родиться, если с момента зачатия получает антитела к аллергену?
Пользы никакой, но и вреда особого не будет... лучше колу, конечно, сократить до двух раз в неделю по 0.33-0.5.как кокаколик со стажем скажу-я себя переборола и отсутствие данного вида кофеина уже не так сильно отражается на моем самочувствии. Почему-то все "знатоки" довольно спокойно относятся к тем, кто пьет кофе по утрам, а вот к тем, кто пьет колу-с вилами!
Светлана Климова
а если она кофе не пьёт вообще, и чай только травяной, единственный кофеин в её организм поступает через колу?
а срок беременности какой
Светлана Климова
первы
это и для простых людей вредно
Если при этом она будет съедать как минимум 5 овощей и фруктов и пару овощных гарниров, то дерзайте, если очень хочется
ойц ойц ойц какие бля все правильные. Ты чтоооо, да ты чтоооо. Ну хочется если беременной бабенке поесть чипсов да колы попить-ешьте и пейте наздоровье!!!! никак на вашем ребенке это не отразится, ей Богу.
для ребенка нет, а вот для пищеварительной системы самой беременной вредно
Светлана Климова
её не жалко, главное что б с ребёнком всё нормально было
да ребёнок может умереть при рождении потому что в крови было много химикатов
Маралкан Назарова
Вы хоть раз состав колы читали?? какие химикаты?? В вашей колбасе копченой больше химикатов
Наталья Севрюкова
А вы знаете что чипсы могут легко загореться от любова контакта с огнём а кока кола легко прочистит унитаз от загрязнений попробуйте .