Беременность и роды

А вы в декрете каждый день гуляете, по сколько часов? Или пропускаете?

Я много гуляю, стараюсь больше ходить, часа 2 минимум
Маргарита Бескровных
Лучший ответ
не, не каждый. когда что то надо тогда и выхожу. а надо что то часто-часто :)) в магазин, в аптеку, на рынок. . в парк с мужем ходим, в кафе. . а было что просто на балконе посижу и все. а сейчас в частном доме живем. как выйду в огород малину кушать так и нет меня :))и кошка со мной, в ногах среди кустов..
Arai Serikova
я с 33ей недели ходить не могу более 5-10 минут, спина, живот, ноги все крутить начинает. , кому я там чего должна? 2 часа отходить по улице и загреметь потом в больницу? или в дождь наяривать и простыть?
лежу на шезлонге в садике если погода хорошая, старший в садике играет, в плохую погоду дома сидим. . никому мы не должны ничего.
пс: за 2,5 года у ребенка из простудного один раз сопли были, когда в сад пошел в январе. + ветрянка. . вот и все болячки.. . как видите не особо страдаем без того чтоб каждый день себя на улицу вытаскивать.
нет, не каждый, у нас погода плохая, дожди. а если выхожу в хорошую погоду то 1 час, максимум 1,5.
Кристина ._.
с реб. да, 2 раза в день от 1часа до 3х.
свежий воздух и прогулка ногами должны быть регулярными -не менее часа-двух в день
а я сейчас вообще одна никуда не хожу - давление. пошла утром на рынок - три раза плохо стало: голова кружится, в глазах темнеет. Буду ждать когда похолодает
я очень много гуляла, почти целый день проводила на улице
а у нас жара. я дома сижу до самого вечера. а вечером в магазин с мужем хожу. это мы гуляем так)) ) хотя возле моря живу. к морю спускаюсь. а вот потом обратно дойти уже тяжело. поэтому только по дороге в магазин гуляю
каждый, 2 часа минимум, если с кем-то то могла и по 5)
Christina Yashina
до декрета еще несколько месяцев, хотя вообще я не работаю, но на улице бываю каждый день, несмотря на нашу +40-градусную жару. стараюсь прогуливаться хотя бы по часу и по тенёчку, иногда бывает и дурнячок накрывает)))
У меня декрета было два, сейчас уже подросли детки, но гуляли каждый день, эти часы приносят большую пользу маме и малышу, только в очень плохую погоду прогулка заменялась на балконную)))
Aэ :)
стараюсь по 22 раза в день, часа по 2, хорошо муж и старший сын помогает
Nade Jda