Беременность и роды
Во лекарства нам выписываю вн
Побочные действия: Со стороны пищеварительной системы: тошнота, рвота, диарея, нарушение функции печени, повышение активности "печеночных" трансаминаз, в единичных случаях - холестатическая желтуха, гепатит, псевдомембранозный колит. Аллергические реакции: крапивница, эритематозные высыпания, редко - мультиформная экссудативная эритема, анафилактический шок, ангионевротический отек)))))))) Прикалываются наверно????)))
однажды у одного сослуживца моего брата на ноге появился грибок. Выписали ему табленочки - в побочных действиях при условии печеночной недостаточности возможен летальный исход.. .
P.S. Эпитафия - он лечил грибок стопы!
Саша Кузьмина.
ЖЕСТЬ!!!!Улыбнуло)))
Я вот помню инструкцию к давнишним ОК. Длииинный такой листочек, где описание препарата занимает где-то одну десятую, а все остальное просто ужасные побочные эффекты, по-моему там было все, что только есть самого страшного, а всего лишь средство предохранения от нежелательной беременности)))
не прикалываются.. . просто производителю иски в суд не нужны, поэтому и перестраховываются
привет)) ) слушай а что за лекарство, смотрю что-то меня крапивницей обсыпало.... не шучу)
Саша Кузьмина.
Привет!! Амоксиклав!!! )) только от врача узи не сделали а кровь взяли надо было не давать без узи)))
Ну дык.. . "Одно лечим - другое калечим"... Ненавижу лекарства. Принимаю только если уж совсем приперло.. .
Пы. Сы. Это от чего Вам такое выписали? Не удивлюсь, если от насморка :-))))
Саша Кузьмина.
Неее эт врач гинеколог а от чего она мне толком не объяснила))) Сказала с ним надо другое лекарство пить а оно до 6 тыс. стоит ППЦ!!! Бесплатная медицина))
когда проблемы сос тороны неврологии, часто такие побочные указваются. но что делать, ребенка лечить надо - это факт, а побочные бывают редко
Саша Кузьмина.
Я еще не родила это они мне выписали)))
Mega Ashsi
ой, тогда лучше не пейте. что это за ужас. от чего?
Побочный эффект всегда возможен, это же химия
Зато потом от этого всего и лечить будут....
если у лекарства не указаны побочные действия, значит оно исследовано и протестировано плохо! онпи есть у всего! ! столовая ложка соли за раз- тоже смертельный яд. и врач, особенно беременным 1000 раз взвесит вред и пользу препарата, потом уже назначит) да и побочные действия проявляются редко и далеко не у каждого. если у вас проявилось, немедленно врачу сообщите..
это ещё пол беды! От обычного аспирин упса не читала побочные действия? Там вообще с жизнью можно попрощаться..)))
Это еще маленький список.
прикольно!