Беременность и роды
Мамочки! Скажите пожалуйста, а вашим деткам до трех лет выписывали ли какие либо лекарства бесплатно?
Я об этом не знала. Нечаянно в интернете наткнулась на перечень лекарств. Там и парацетамол, и нурофен и даже эспумизан.
До года мы были на одном участке и этот педиатр выписывала бесплатно. Потом перешли на другой участок и всё покупала сама. Но когда заболел наш врач её заменяла та первая. Ну мы с ней разговорились о жизни и она заодно спросила, выписывает ли та бесплатно? Когда узнала что нет, очень сильно задумалась, а потом рассказала, что они работают с аптекой (не знаю уж как) и то, что она не выписала это все равно идет на детей и разницу денег кладет в карман себе.
Юль4Оnok Besenok
везде им выгода блин
нет. просто мы и не знали что так можно. но нам далеко уже после трёх лет)
Нет.
Вообще перечень таких лекарств есть, я знаю....
Но в каком-то смысле проще купить.
Выписывали всем, Виферон, Нурофен, Биопарокс, ещё что то вроде, но уже не помню что.
Юль4Оnok Besenok
не пойму что за причина, что они молчат. жалко чтоли. мне конечно не жалко денег на своего ребенка. но интересно почему молчат
Выписывали.
не выписывали, ни до 3 лет, ни до 6,как многодетной,
всегда говорили-да, положено, но сейчас нет возможности
Частные аптеки бесплатно не дадут. А в государственной хрен чё есть. Выписывали...
Нет. мы всегда покупали.
а как же!
Юль4Оnok Besenok
а наш педиатр об этом молчит. дал список что нам нужно купить...
Да. Панадол, капли в нос, и ИРС-19.
Выписывли. 20 лет назад. Сейчас внучке ничего не выписывают.
да
нет. Мы не болели теми болезнями, при которых бесплатные лекарства положены. К счастью.
нет, в нашей области нет финансирования
да-до сих пор бумажка на бесплатные лежат..
выписывали только дешевое-бесплатно)
да -разок было. Да мы и не болели почти
Да. Витамины, клацид, когитум
Нет. Я уже потом узнала что такое бывает. Никто из врачей не предлагал. ((( Хорошо, что была возможность самим купить.
нет не выписывали