Беременность и роды

Как у Вас? Как педиатр выписывает деткам лекарства? Дает рецепт или пишет на бумажке? И если Вы, прочитв инструкцию, видите..

что у ребенка нет таких симптомов и Вам не объяснили, зачем дитю все это, например, 3 гомеопатических препарата одновременно, еще и свечи-имунномодуятор, когда ребенку 2 месяца и у него немного насморк появился, Вы говорите потом на приеме, что даете эти лекарства, даже если этого не делаете?
ну разумеется говорим что придерживаемся рецепта!! ! Хотя половину того что напишут даже в глаза не видел!
Сейчас врачи - это те же торговые представители. , чем больше бумажечек впарят, тем больше денюшек себе в карман положат! Всегда киваю, но делаю так, как считаю нужным!
Есть категория врачей которые тупо хотят перестраховаться, понавыписывают все и вся, антибиотиков кучу и будь здоров! Поговорка врачи не лечат, а колечат, как не печально верна практически 100%
Людмила Гиль
Лучший ответ
если мне препарат не знаком, сразу спрашиваю, от чего это, зачем и совместим ли он с другими препаратами, в крайнем случае перед тем как купить почитаю в инете инструкцию и информацию
Muhabbat Chariyeva
Диктует, а мы пишем.
Я уточняю обычно, что это за лекарство и от чего, да и врач говорит сама об этом. Если "3 гомеопатических препарата одновременно" или один дублирует другой, я давать их не буду. Перерою книги, интернет насчет этих лекарств.
Оля Параскева
У нас вменяемая педиатр (долго искали и нашли) . Она сама объясняет для чего и как действуют назначенные препараты. Кстати, ее назначения всегда минимальны.
Zulfiya Shihova
рецепт пишет всегда. .
я сначала окунаюсь в инет, читаю про все препараты, а потом уже определяюсь.. . однажды от насморка (ребенку 2 месяца было) выписала антибиотики.. . с тех пор всегда перепроверяю - стоит или не стоит...
Бывало что при насморке моему ребенку выписывали по 4 сразу препарата, то я советовалась со знакомой врачем и в итоге приобретала из списка один или два препарата