Беременность и роды
Как думаете... раньше ничего не выписывали из лекарств, узи не делали, раньше вообще проше было. Почему сейчас всё в нас
Так радуйся, что теперь всё на более высшем уровне.
да раньше было проще
помер в 30 лет от неизвестной болезни и нет проблем
Ну, и сейчас тоже ничто не мешает отказаться от всяких вмешательств, было бы желание!
Какая была Раньше смертность - это тоже отдельный вопрос!
На мой взгляд, проще знать, что происходит с тобой и ребенком. И уж точно лучше принимать витамины и лекарства для профилактики, чем потом лечиться!
Раньше - это когда? Когда половина детей и четверть женщин дохло в родах? Ну, хотите такой простоты - вперед, в леса и пампасы.
А статистику по смертности по "раньше" не смотрели? А посмотрите - интересно.
Ну и перинатальная смертность выше была. Раньше.
Сейчас надо им деньги зарабатывать и им всё равно на ком.
Я кроме кальцимина, ничего пить не стала.. врала, что, да, да.. Ела много фруктов, овощей, купалась в море, и до 8 месяцев скакала на каблуках... и родила здорового, красивого мальчика....)
бизнес... сначала мы кушаем всякое ГМО (и платим за него)... потом покупаем таблетки. лечимся после такой еды (ни курица и не мясо не пахнут даже)
вы знаете, я Бога благодарю, что в наше время есть и нужные лекарства, и аппаратура диагностическая, что помогло мне выносить ребенка. если бы этого не было - гулять бы мне с собачкой во дворе до смерти вместо коляски с ребенком
я считаю, что плохо, что УЗИ не было.. конечно и оно ошибается.. но всё равно пороки развития выявл. на ранних сроках-это важно, да и пол заранее можно узнать, всё купить, подготовиться. А лекарства часто тоже нужны. Думаете раньше было меньше детская и материнская смертность.. в разы больше! И мед. обслуживание в ЖК и роддомах было ужасным. Правильно что с берем-ю носятся. Любое хорошее дело нельзя пускать на самотек!
вы такое несете....
раньше люди были ответственны за свою жизнь, а сейчас им навязали что без врачей и витаминов не родишь, и что узи всегда право..
Лена Воронова
http://soznatelno.ru/rodi/mishel-oden/1442-odent-o-vedenii-beremennosti.html
разное питание, другой климат и люди более больными чтоли стали, поэтому так
Раньше экология, продукты, темп жизни другой был. Сейчас больше угроз, больше несчастных случаев, перестраховываются.
экология была другой! да и жизнь!!!
лекарств не было, узи не придумали. Люди дохли как мухи не зная от чего. Нравится - машину времени и иди век в 19, посмотрим, сколько протянешь
да не так все было идеально как вы себе рисуете, а вообще детке крепче были, согласна!