Беременность и роды
если мне за 30 не поздно иметь детей?Ребёнок будет здоров?
абсолютно нет, на Западе это вообще считается нормой (для женщин) , для мужчин это обычное явление и в России. Но это в общем. А так необходимо индивидуальная консультация доктора по поводу вашего здоровья и здоровья будущего ребенка.
у меня год назад подруга родила в 45, нормального ребёночка!
В самый раз)))
это зависит больше не от вашего возраста. а от вашего здоровья.. если вы уверенны что ваш организм выдержит беременность, то смело беременейте..))))
Конечно все будет отлично! Я второю родила в 34, врач в роддоме меня на третьего склоняла)) ) говорила и в 41 очаровательные детки рождаются.
Юра - ты самец, тебе никогда не поздно. Главное - не прощелкай момент, когда уже не сможет подниматься.
нормально всё!!! Рожай и поболее!!!!)) ) Улучшай демографическую ситуацию в стране!!!!)))))
Если со здоровьем проблем нет, то и в 40 можно, а бывает такое здоровье, что и в 22 года - опасно!
Это даже для женщины не поздно, а для ЮРЫ тем более!
Не поздно и старше 30 лет.
Обязательно будет здоров, даже не сомневайтесь! У вас еще лет 10 будет детородный возраст!
Детородный возраст считается до 37 лет (это первого), а второго в любом возрасте
вы еще молоды и о слове "поздно" не может быть и речи. Удачи вам и смелее рожайте!!!
Зависит от вашей истории болезней и были ли раньше выкидыши или аборты ...
в Америке очень популярно рожать после 30 некоторые рожают в 40 дети абсолютно здоровые и никаких отклонений нет .
становиться папой ни когда не поздно!
Мои родственники родили первого ей 45 и ему не меньше, и ребёнок здоров.
до 36-38 лет нормально рожать, а потом уже могут быть проблемы, но на то и существуют женские консультации, чтобы наблюдать вас во время беременности!
слухай, У НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ ДЕТИ НАФИГ РОжДАЮТСя И 50 ЛЕТ, И ВАше, ТЫ МУжИК, ТЕТя ДОЛжНА БЫТь МОЛОДОЙ
Конечно, можно!!!! Вы же еще молодой!!!! Главное верить только в хорошее и тогда ребеночек будет самым здоровым! Ну, и конечно, вести здоровый образ жизни! Желаю удачи!!!!