Беременность и роды
Положительный тест, фото с УЗИ, кусок сушеного пупка, засушенная первая какашка... А что еще...?
Что же еще можно вклеить в памятный альбомчег развития моего ребенка?
не знаю, как у вас а моя бирка и первые срезанные волосики вот уже 21 год храняться. а еще фотоальбомов куча. папа мой фотокорреспондент и очень любит меня фоткать начиная с первых дней: когда в пузике была, выписка с роддома, открытка от акушерок, в пеленке, в распашонке, первое бееее, первое сижу, первое стою, первое хожу, первое пою, первое мама-папа, ветрянка в 5 лет, дедмороз и мой рот как у лошади от успуга: ) и т. д. вплоть до свадьбы в этом году. .
а еще почему-то в детстве у меня была машинка на пульте управления. ни у кого у мальчиков не было, а у меня, у девочки была!:)
бирку из роддома
Можно засушить какашки различных периодов развития))))))))))
первая козявка вытертая о мамину блузку... .
Отрыжку обязательно.
)))))))))))смешно было читать все это))))))))))) ) мае мнение лучше фотографиив младенчестве, ничто не согреет душу вашему ребенку когда он вырастет!!!! а еще в моду вошли слепки отпечтатков руки ...из теста делаеете слепок прикладываете ручку младенца делаете отпечаток.... потом ето дело в печь.... вот вам и память!!!! а самое хорошее.... храните детские рисунки!!!!
Мочу не забудьте собрать ))))
Зубики когда выпадают, тоже не выкидывайте!... Заспиртуйте в баночке! и всем гостям показывайте!
ахаха!:)) ) а мы люди попроще, по старинке волосики храним с бирочкой:)) )
хотя это не все.. . я тут подумала.. . но писать не буду))))
*vikusya *
Значит и какашу засушенную или подгузник первый?
Что за бред. Достаточно бирки из роддома. У меня еще тест с двумя полосками лежит.
волосы, зубы, аппендицит, полный презерватив...
Первую козявку по листочку размазать не забудь.
и первый обкаканый памперс...
порваный презерватив бы еще неплохо!!
первые слёзки)) )
памперсы... .
первые грязные пелёнки..
памперсы... .
первые грязные пелёнки..
а все закончится потом в конце жизни уроной с прахом на камине в окружении фоточек и сувенирчиков)
соскоб молочницы изо рта
Я ничего этого не коллекционировала-думаю ребёнку будет стыдно этим всем любоваться, а тем более кому-то показывать))). Достаточно памятных фото и видео-это самое главное)))
бирочку из роддома, первая пеленочка, конверт на выписку и первая распашенка.
бирку с роддома.
скальп вроде еще снимают.. . ну, в смысле волосы при первом подстригании. и фото с каждого Дня Рождения
Первый молочный зуб ))))
фото ребенка не забудьте
Если Вы себе собираете такую память, оно конечно странно, но бывает. А вот если для ребенка, когда он вырастет, то думаю есть шанс, что он Вас сдаст в больничку.
слюнявчик
бирочку из роддома, первые отстриженные волосы
у беременных тоже с чувством юмора все в порядке!
)))))раз уж пошла такая веселуха: первый ноготок, клочок волос....
ага, еще плаценту из роддома засушите и как гербарий в альбом=))))