Беременность и роды

для меня это важно.. вопрос про незащещенный секс...

если девушка пьет противозачаточные это на 100% защитит от беременности? даже если кончать в нее всегда, и она пьет таблетки, это убережет? и еще вопрос: если заниматься сексом без презерватива, но не кончить, я ничем не заболею)? девушка не любит с презервативами и говорит что пьет противочаочные.. что могу трахать ее со спокойной совестью, она не залетит даже если кончать в нее.. я не знаю болеет она чем нибудь или. если я буду без резины... но не кончать в нее.. я все равно должен заразится? (если она все таки болеет) и чем кроме спида и вича может болеть девушка, что передается половым путем))? спасибо! мне это очень важно
Kamshat Nurum
Если она пьет проьтвозачаточные таблетки гормональные, то вероятность забеременеть есть, но очень низка, может где-то 1%.

Заразиться можешь, если без резинки, но не кончаешь в нее, так как инфекция содержиться во влагалищном секрете.

Заразиться можно очень много чем. Набери в яндексе "заболевания передающиеся половым путем" и "инфекции передающиеся половым путем" и узнаешь.
Елена Якубенко
Лучший ответ
таблетки не дают 100%гарантии.. заразиться можно.... если не уверен.. то лучше резинки ничего нет....
Ольга Шкрабова
лучше самому предохранятся презиками. так надёжнее. Девушка может и обмануть и забыть принять противозачаточные таблетки (а это уже не 100%) Вот будете жить вместе долго тогда можно вообще без них.
Анна Рожкова
Почитай, примерь - может, захочешь испытать на себе )
ввв. herpesclinic.ru/infekcii/
Andrei Leuntean
Таблетки не защищают на все 100% (по крайне мере не всех и не всегда) . Заработать можно все что угодно если девушка болеет, но все это можно вылечить кроме спида и вича. Если детей не хочешь, то лучше кончать в любое другое место кроме как в нее. Если в ней не уверен, то лучше вообще не ложится в постель
если заниматься сексом без презерватива, но не кончить, я ничем не заболею)? --------> Сама наивность

Молодой человек извените, но вы кретин нельзя прогуливать уроки!!!! В вашем случае Анатомию.. . Что за детскии сад??? !
В школе учились через одно место, а трахатся в самых первых рядах!!!!
Kamshat Nurum у меня не было анатомии в школе)
от таблеток если пьёт как надо не залетит.. .
в любом случае можешь заразиться даже если не кончил. .
болезни:
гонорея;
донованоз (гранулема венерическая или паховая гранулема) ;
сифилис;
мягкий шанкр (шанкроид) ;
венерический лимфогранулематоз (лимфогранулема) .
генитальный герпес;
бактериальный вагиноз (или гарднереллез) ;
микоплазмоз;
кандидоз;
трихомоноз, трихомониаз;
папилломавирусная инфекция, папиллома, ВПЧ или остроконечные кондиломы;
урогенитальный шегиллез гомосексуалистов;
уреаплазмоз;
неспецифический уретрит;
хламидиоз;
цитомегаловирус.
педикулез, лобковые вши (фтириаз) ;
чесотка;
контагиозный моллюск.
амебиаз;
вирус иммунодефицита человека (ВИЧ, СПИД) ;
лямблиоз;
вирусный гепатит В и С (вирусный гепатит С чаще передается через кровь)
Натали Чабанова Последняя фраза прям к месту, УДАЧИ НЕ БОЛЕЙ))))))))))
Колеса не дают 100% гарантии что не будет залета
Резина - лучшая защита.
Кроме вича и спида есть куча болезней передающихся половым путем.
Если не уверен пользуйся презервативами.
даже презерватив не дает 100 % защиты от инфекций, даже в инструкции к нему об этом написано, процентов на 70, а без него и подавно!!!!
А мне кажется рано тебе еще трахаться. Но лучше надень резинку. А я-то думала это я-наивняк...
Ты б вопросы еще пронумеровал.. . Ответ один - наден резинку и не взрывай себе мозг! Если поздно, то сходи к врачу и взорви мозг у него! ))))))))))
Натали Чабанова Боюсь если он после этого всего сходит к врачу врач взорвет мозг ему - кучей рецептов и заболевании)))