Беременность и роды

Какое имя дать сыночку? Подскажите варианты самых распространенных мужских имен, плиззззз

Имя надо давать редкое, чтобы ребенок был индивидуален. Имя лучше давать из Святок, чтобы Ангел-хранитель рядом был! А что распространенное : позовут - треть класса повернется! Только редкое имя и из Святок!
Маша *****
Лучший ответ
Татьяна Сидорова Ага. как рассказывал знакомый - у нас в классе было 17 Наташ!!! Но вот что интересно, кого позовешь, та и оборачивалась)))
Дмитрий, Максим, Глеб, Кирилл, Никита, Даниил, Станислав, Константин, Юрий, Георгий, Роман
Аввакум Аваз Агап
Агафон Август Августин
Аггей Авраам Абрам
Аарон Автандил Авдей
Авдей (Авдий) Азарий Арам
Аркадий Арий Аристарх
Арно Арон Арнольд
Арсен, Арсений Арсений Архип
Артур Артем Артемий
Арье Акакий Алан
Алан (Ален) Аким Алоис
Альберт Альфред Александр
Алексей Ален Амвросий
Анатолий Ангел Амадей
Амадеус Амаяк Аникита
Анисим Апполинарий Антон
Ануфрий Ануфрий (Онуфрий) Андрей
Андоим Анжей Аскольд
Афанасий Ахмет Адам
Адриан Адис Адольф
Ашот Бронислав Бруно
Боголюб Богдан Борис
Борислав Болеслав Бонифаций
Боян Бернар Берек
Бенедикт Бежен Варлаам
Варфоломей Вальтер Валерий
Валентин Василий Вадим
Вацлав Владимир Владислав
Владлен Вилли Виктор
Вильгельм Вилен Викентий
Виссарион Виталий Витаутас
Витольд Володар Вольдемар
Всеволод Велизар Велор
Вениамин Венедикт Вячеслав
Гавриил Гарри Галактион
Гастон Гаяс Градимир
Григорий Глеб Горислав
Гордон Гордей Гурий
Густав Гевор Геральд
Герасим Герман Георгий
Генрих Геннадий Давид
Давыд Давыд (Давид) Дамир
Даниил Динасий Дорофей
Дмитрий Дональд Донат
Донатос Денис Демид
Демид (Диомид) Демьян (Дамиан) Джордан
Евграф Евгений Егор
Евстафий Евсей Евдоким
Ермолай Ерофей Еремей
Елизар Елисей Емельян
Ефрем Ефим Ефимий
Жан Жорж Ждан
Захар Захария Зигмунд
Зиновий Зосима Иван
Ибрагим Игнат (Игнатий) Игнатий
Игорь Израиль Измаил
Изяслав Ираклий Иржи
Иларион Илларион Илиан
Илья Ион Ипполит
Иннокентий Ионос Ионос (Ионас)
Иосиф Исаак Исаакий
Исай Исайя Исидор
Иероним Казимир Карл
Карен Клавдий Кирилл
Клим Клим (Климент) Ким
Клод Клемент Корнилий
Корней Конрад Конкордий
Константин Кондрат Ксаннф
Кузьма Лаврентий Лазарь
Лука Лукьян Лев
Леван Леон Леонард
Леонид Леопольд Леонтий
Любомир Люсьен Людвиг
Марат Марк Мариан
Мартин Мартин (Мартын) Май
Макар Максим Максимилиан
Мануил Матвей Мадлен
Мирон Мирослав Милан
Мисаил Михаил Митрофан
Мичлов Моисей Модест
Мстислав Мурат Муслим
Мераб Мефодий Мечислав
Мечеслав Мечеслав (Мечислав) Назар
Назарий Натан Наум
Никанор Никита Никифор
Николай Никон Нисон
Нифонт Норман Нестор
Овидий Орест Олан
Олег Олесь Онисим
Оскар Осип Павел
Парамон Панкрат Памфил
Прокофий Прохор Платон
Пимен Порфирий Петр
Равиль Раймонд Раис
Рафаил Рафик Ратмир
Радий Радий (Радик) Радомир
Рашид Ринат Рихард
Рифат Ричард Роберт
Ролан Роман Ростислав
Родион Рубен Руслан
Рустам Рудольф Рем
Ренольд Савва Савел
Савел (Савелий) Савелий Самсон
Самуил Святослав Спартак
Сократ Соломон Стакрат
Станимир Станислав Стивен
Стоян Степан Севастьян
Северин Серафим Сергей
Семен Тарас Талик
Таис Тамаз Трифон
Трофим Тигран Тигрий
Тибор Тимон Тимофей
Тимур Тит Тихон
Терентий Тельман Теодор
Ульманас Устин Фаддей
Франц Фридрих Филипп
Филимон Флорентий Фидель
Фома Фуад Фердинанд
Феликс Феодосий Феодосии
Федор Федот Харитон
Христиан Христос Христофор
Цезарь Чингисхан Шота
Щеголь Эраст Эрик
Эрнест Эльдар Эмиль
Эммануил Эдвард Эдмунд
Эдуард Юрий Юлиан
Юлий Юхим Яромир
Ярослав Яким Яков
Ян Януарий Ясон
У меня 2 сына- Антон (старший) и маленький Сашуля.
Ирина Лейман
а я как раз не хочу расспространенное. зачем? вот у нас в классе было 23 юли, 2 наташи и аж 5 Вов) ) а я была одна -Полина. знаете как приятно? не вздрагиваешь когда называют твое имя ..типо меня или нетэ)) 0 да еще 4 кати было)) )
я сейчас ребенку тоже хочу красивое, но не убитое имя
Nargiza ** Alimova**
Татьяна Сидорова Ага, мы тоже семь лет назад хотели особое имя дочке дать - назвали Софьей... На молочной кухне нам сказали, что наша у них - уже седьмая... В садике в группе было три Сонечки, а сейчас их - больше Наташ!!! Вторую назвали Катей, и больше за редкостями не гонимся))) Третьей тоже обычное подберем - они редкими стали)))
Саша, Сергей,
Вова, Витя,
Андрей.
Наташа Егорова
Рекс
Руфия Бикмухамедова я такую херню терпеть не могу. и не хер мне здесь ребенка оскорблять. Ты сам не бобик или шарик случайно, а то ролики не в ту сторону работают.Отдыхай
Руфия Бикмухамедова жри косточки, шарик с роликами. Дебик, дебик, дебик. Ну и с...чь ты последняяя
Руфия Бикмухамедова дочь у тебя будет - крыска, крыска, а сын- муха, муха, муха
Руфия Бикмухамедова дурко, чаппи что ль нажрался ха-ха-ха.собачье сердце ха-ха-ха.Фу, рекс, скотина, сиди на месте
Руфия Бикмухамедова Иди на х..й. Бог тебе судья, скволочь ты волосато-хвостатая.Хургей собачий. Ты хоть тявкай по поводу, а не без. Так и придушить тебея не долго. И вали ваще с женской рубрики животина
Илья и Кирилл
А у нас будет Аристарх, вот))) ) А мои приятельницы назвали сыновей: Илья, Матвей, Захар.
Александр, Артем, Андрей
нужно, чтобы имя сочеталось с отчеством.
почитайте значение имен и их производные тут http://www.slovopedia.com/19/192-0.html
***** *
Валентин!! ! Знаешь, какой будет - добрый, но очень мужественный!! ! У меня мужа так зовут, отчество красивое у деток)))
Qqqqqq Wwwww
А я думала, что назову редким именем, назвала Савелием, а через какое-то время узнала ещё троих мальчиков с именем Савик.
Ан
Анжелика
С детства нравятся имена Женя или Илья )))))
Elena Walger
У меня сын Женя! А еще нравится Матвей, Марк!
Анара Осипова
возьмите церковный календарь и посмотрите чей день ангела в день рождения сына. уверен будет несколько вариантов.
моего сына звать Максим, а хотела назвать Кирилом или Эдуардом, муж не захотел!!!! И НАЗВАЛИ МАКСИМОМ
наш родился на святых Зосимы и Савватия, у нас Савватик. посмотрите церковный календарь
Лидия Ш.
Константин (ласково-Котик)
Екатерина Ряснова обожаю это имя!!!!но у нас в роду к сожалению с этим именем всем не везет(((((