Беременность и роды

Как сейчас модно называть малышей? Самые распространенные имена? В 2000-2003- одни Никиты и Поли. Не хочу попасть.

я лично наблюдаю множество Алин! просто ужас!
Баянсулу Майтанова
Лучший ответ
у нас когда мальчики родились, тоже думали, хотя старшего сразу назвали, и тоже получилось популярное имя, и с младшим так получилось, я сильно не заморачиваюсь, дети -то все разные, и у всех будет разная судьба.
блин вот почему-то в России Алевтин много, а вот в Украине Софочек большая редкость.. .
Dakota Ross
Сейчас к старо славянским можно обратиться http://www.nazovite.ru/russkie/woman/
Юлия Халупник
Софья - судя по данной категории самое распространенное имя, мальчики - максим, никита, егор...
Да, забавно. Называть детей в зависимости от того модно или не модно. А свое желание и мнение у вас есть? Если есть, то ну их всех на фиг, и называйте, как вам хочется.
Татьяна Карева
Наталья Петренко Наоборот-не хочется, чтобы в дань моде у меня был 1...35 Никита за день
Сонь ооочень много! И Данил
Катя Харланова
Причем тут мода? Я жду ребенка и сама подумываю как назвать.. не надо циклиться на этих двух именах их на самом деле тысячи.. Я дочку назову Вера или Люба, потому что я Надя, по моему это красивые и редкие имена, и самое главное православные. http://www.nazovite.ru/russkie/man/
Нютка Филипчук
ПРИДУМАЙТЕ свое имя)) тогда точно будет уникальным)) знаю девушку она дочь назвала ЛАНЭКА)) ) реже не бывает)))) но это имя реальное))
Наталья Петренко Как-то на кавказские традиции больше смахивает. Со мной девочка-грузинка рожала, рассказывала-посмотрят они там сериал и назовут девочку Кассандрой. Интересная идея, но думаю мне не подойдет.
Соней очень много беееееееееееееееееееее
Maria Sova
Ванька да Манька. Точно уже все забыли !
Наталья Петренко Ваней и Маш очень много-популярные имена.
Судя по нашему детскому саду, то это Карина, Кристина, Дарина, София. А вот мальчишечьи имена разные.
Ярославов пруд пруди. Насти через одну.
В турции русских девушек Наташами раньше называли, а скоро наверное настями будут.
например.. у меня много знакомых
Даша
Инесса
Арсений
Саша
Лиза
Катя

этими именнами точно не называйте - если не хотите чтобы в классе еще 5 Саш училось например. ))))

Редко - Татьяна, Яна, Нина, Елена, ну. . .

Самые популярные имена девочек:
Анастасия, Мария, Дарья, Анна, Елизавета, Полина, Виктория, Екатерина.
Самые популярные имена мальчиков:
Александр, Максим, Иван, Артем, Дмитрий, Никита, Михаил, Даниил, Егор, Андрей.
Светлана Бойко зависит еще и от территории , у нас во дворе 3 Яны))))с разницей в пол года)))и ни одной ЛИЗЫ)))))
У меня сыночек Стас! И мне все равно много таких имен или нет, мне нравиться ЭТО имя))
У нас в городе в том году очень часто называли Арина, Алина, Алиса, Софья, Полина, Виолетта. А мальчиков почему то Фёдор.
посчёт модно это тупизм!
посмотри как будет по церковному календарю!
Наталья Петренко А если по церковному будет на выбор модное и не модное?! Зачем выбирать 1236 за сутки Никиту?!
мы назвали Илона, почти месяц она без имени у нас ходила, муж настаивал на Илоне, а я Софьи, а сейчас понимаю с ее характером само то это имя..
Сейчас мода такая: чем заковырестее, длинее и старее имя, тем лучше! ))
Зоя Зубова
в 2009 Маргариты, Софии, Алины
имя влияет на человека... посмотри значение имен и выбери) думаю стоит придерживаться даты рождения)
мода в этом деле совсем даже не причем, вот раньше было модно-Сталина, Даздраперма и т. п. Не хотите попасть-называйте по Святкам!
Катя и Данил.