Беременность и роды

В каждом поколении модны какие-то имена... А как щас модно называть младенцев?

Меня зовут Талия. давольно редкое-мне нравится. А Алина, Полина, каждая 2ая...
Ольга Ткаченко
Лучший ответ
я сына Ванечкой назову.
мне кажется что самые рапространенные имена у мальчиков - максим и саша, у девочек -анна и алина-карина
работаю в саду. В каждой группе по нескольку детей с именами: Даниил, Никита, МАксим, Аня, Софья, Вика, Полина.
Думаю, родителям есть над чем задуматься.. стоит ли слепо следовать моде, чтоб потом ваш ребенок был одним из 4 Даниилов, например, в саду или школе? так же стали популярны старорусские имена типа Лука, Матвей, Архип и прочие.
Никита Данила Арсений Максим
Алина Арина София Милана Вероника
ну это чисто мой список ))
Елена Бубырь
Не знаю, как модно.... я например, в выборе имени для своей дочери не гналась за модой и ещё чем-то.... просто хотела назвать оригинальным, красивым и редким именем. Вот и решила, что назову Аминой.
Если бы был сын, назвала бы его Эммануилом.
аня, тимофей,
Полина.... Арина....
Aman.toti.arman Sharapievter
у нас сыночек недавно родился назвали Платон, а дочку хотин назвать Варварой
даша настя катя.. егор тимофей
Анна Иванова
Акакий
Алина )
я хочу девочку Аврору, а мальчика Платона) )
осталось только мужа уговорить)
Все относительно. Когда я называла дочь Аней, думала-будет пол-класса Ань. В итоге-она одна! а вот мальчиков по имени Карен (!!!) два.
Дарья ***
Полина, Никита, Иван, Дмитрий, Арина, Елена - одни из самых нынче популярных имен
А также Мирослава, Милена, Милана
Не знаю как там модно, моды в именах не придерживаюсь. Все эти Даши, Вики и Насти уже надоели. Хочется оригинальности!
Татьяна Н.
У нас популярные имена Глеб, Алина, Аня, Маша, Саша, Максим. Вот сосед Матвейка появился.
Жанна Якимова
А у нас еще моднявые имена: Кирилл, Злата
А у нас Андрей... А на площадке сплошь Тимофеи, Даниилы, Анастасии и Софьи
Мы за модой тоже не гнались. Старшую дочку назвали Виктория, в детсаде из 6 групп всего 2 девочки с таким именем (включая нашу) . А вторую доченьку хотим назвать Валерия :-)
Мы назвали Маргаритой!
Сейчас возвращается мода 30-40 г. г. Сплошь и рядом Анфисы, Серафимы, Федоры, Аглаи...
Сейчас основном Максимы, Никиты, Данилы Влады, Вадимы, Алины, Маши, Карины, Даши Есть в каждой группе сада некоторых даже не по одному (ой)
Елена Ефимова
Я назвала Ариной т. к мне понравилось сочетание нашего отчества, а потом узнала что щас много кто так называет)))))
Анастасия, Назар - самые частые имена 2009 г. (Украина)
у нас на районе сплошные Полины и Софии, из мальчиков Максимы и Даниилы
Jeren Budanowa
Алина, Полина, Арина, София, Елизавета!

у меня Алина, так жалею что назвала, каждая 2 я алина
Haritonchik Olga
Вася и не ипёт кто там девочка или мальчик
модно называть именами необычными, которые мало у кого встречаются