Беременность и роды

Думаю сыночка назвать Буратино. тока муж чета уперся рогами...как его уговорить ???это ж щас дико модно!

ага, давай. Мы с Пьеро придем бухать на крестины
Ольга Журавлева
Лучший ответ
всегда читаю и думаю-это не ведь юмор.... а вы все юморите и думаете всем смешно....
Танюшка ))
Мария Викторовна да! вы правы,вы правы....
Сокращенно Бурочка. Чтож красиво.
Оригинально - точно, а что и модно?
Я б тебе на месте мужа еще и кукушку набил.
Это просто, скажи что ребеночек от папы карло и он согласится.
Марго Марго
Мария Кравченко ахахаха...ну да,РОГАМИ же он упирается)))
Ребенка тоже ради моды завели?
А вы не подумали какого будет ему с таким именем жить?
Одно слово - блондинко и этим всё сказано.
Буратино - красивое имя, сокращено Бура, Бурачишко, Буратинчик можно называть, только очество не думаю, что подойдет, а если не подойдет, то лучше так не называть)
А мужа случайно не папа КАРЛО зовут? Будет классно - Буратино Карлович
У кого модно-то?
Коли муж рогами уперся ты их ему пообломай, раз уж наставила)) ) В шкафу делала сына?)) ) Второго Чиполлиной назвать надо будет так на луковой базе я комнату отдыха сдам!! ! Имей в виду)))
Биби Рапиева
а мне больше имя Шрек нравится
Оксана *******
я хотела МЕДВЕДОМ назвать
тогда тоже модно было) )
С мужем спорили, он говорит давай есди дочка - виагрой, а если сын - сиалис
чуть до развода дело не дошло)))
Как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Ну с плаванием
все понятно - не потонет: бревно ведь, а если такая же клюшка
вместо носа отростёт... вобщем скучать не придётся!
Умора.. . Молодец... жжёшь по полной... хахахахаха
я за, а твой олень ничо в моде не панимает и ваще нафик его мнение, вот кагда он будет папой тагда пусть и называет как хочет
Анастасия Ким
а себе имя поменяйте на Мальвину, а мужу предложите - Арлекина, тогда вас точно поймут )))
У вас муж рогатый?:)))))
Ты б лучше себе имя на Буратино поменяла.
M*u*s*l*i*m*k*a* ***
вы что? это шутка? как он с таким именем жить будет!