Беременность и роды

Какое вам имя больше нравится Стас или Кирилл?)) ) Думаем с подругой и ее мужем, как назвать будщего малыша.

Может третий вариант придумаете?
Зюльмира Таширяева
Лучший ответ
Ха-ха-ха .. А мне что пришло в голову в связи с предыдущими ответами... ха-ха-ха !! Ты назови его СТАНИСЛАВ, а звать (чтобы не дразнили) будешь---СЛАВИК!!!!
Сымбат Нуржанова Славик-это Вячеслав, совсем другое имя. Нельзя называть ребёнка двумя именами, тогда жизнь у него будет раздвоенная.
а мне Стас (Станислав) больше нравится)))
Мне Кирилл, красивое имя.... Стасик.... как то легкомысленно.)))
Кирилл красивое имя и волевое.
А вот Стас у меня ассоциируется с дразнилкой. У нас в детстве всех тараканов звали "стасики" Прикольно так! Да и имя какое-то само по себе детское, мужиком будет, а всё Стасик.

Значения имён
http://www.tvoybaby.org/names/show/440.html
http://www.tvoybaby.org/names/show/557.html

Почитайте и всё поймёте.
Елена Мишина
с таким отчеством трудно выбрать имя. из предложенных лучше звучит Кирилл
Tatjana Scerbina
Ну если из этих выбирать то Стас яб навал.
Svet Shat
Кириллов намного больше чем Стасов. И вообще, Станислав - это как-то солидней звучит.
Лучше Стас, тогда у его деток будет отчество Станиславовичи, а не Кирилловичи, лучше Стас)))) ) Успехов Вам)))))
Кирилл! А по отчеству что больше подходит?
Екатерина Караваева Вообще мне больше всего нравится имя Марсель!!! Уверена родственники ещё такое имя не расхватали! :)))
Кирилл
Станислав!!!
Станислав лучше. Я работаю в детском учреждении - сейчас Кирилл каждый третий мальчик.
Кирилл (=
Стас... Станислав... и для мальчика красиво и для мужчины солидно. И еще имя Стас можно склонять, ласково по разному можно называть ребенка, по вашему желанию. А Кирилл может быть только Кирюшей.
*** Лана ***
Стас лучше!
Мне больше нравится имя Стас.
Кирилл каждый 2-ой мальчик, после Никиты!!!) )
Я вот думала, если будет мальчик назовем Стасом, оч нравится.
Энешка ^^
Стас
Кирилл
Стас
Мне нравиться Кирилл
изэтих двух больше кирилл. а вообще мне больше нравится владислав
Anna Semenyuta
Я своего назову Кириллом. Роды в конце июня.
Надежда Осетрова а она скоро уже должна родить))
Стас!!!
Стас - Станислас -Стасик- Стасюша....
Ирина Iriha
Кирил
Кирилл, а стасика дразнит могут нехорошо
Vip Persona
Елена Мишина Ага! Стасик-пи****ик!
Кирилл
Стас)))
Кирилл лучше!!!
Лучше Кирилл, Стас как-то напоминает с тараканами, ты же не хочешь чтобы его дразнили, (в наше время дети такие) Еще смотря какое отчество чтобы звучало, Удачи!!
Svet Shat Тараканы в России вымерли давно)
Надежда Осетрова Ага, мы тоже так подумали "стасики" - смешно))
Стас=)
Я своего хочу Кириллом назвать ..в середине июля родимся.. )
Правда отчество Андреевич будет.. но под ваше мне кжется тоже имя Кирилл больше подходит..
Мне нравиться имя Кирилл! У меня братишку маленького Кирюшка зовут=)))