Беременность и роды

сломала голову) всё перелистала, перечитала) не могу сыночка назвать)

девочки, это уже второй ребеночек) я интуитивно знала, что у меня будет девочка) назвали вместе с мужем)
и вот наконец уже мальчик) но даже в первую беременность, думая, вдруг будет мальчик, я даже не могла имя мужское выбрать, вообще! никак! Ни одно имя на душу не кладется) фамилия гусева, отчество юрьевич, доченька, гусева елизавета юрьевна, из всех замечательных имен, мне нравятся два, даниил, и егор,
а как вы называли детей?
Мне нравиться имя Илья
Светлана Сергеевна
Лучший ответ
Сильвестр - красиво но с Юрьевичем сложновато выговаривать
:)
так что Даня или... Рома
Кирилл?
Даниилов сейчас слишком много. Елисей, если к Елизавете. А так, лично мне, много имён нравится ( дети уже названы, правда) --Мирон, Лука...
Оба раза ждали Лизоньку, родились Михаил и Павел)))
Ну вот, вы же уже выбрали два имени.. на ребёнка посмотрите и сразу поймете, какое из них ему больше подойдёт. У меня было либо Дима, либо Серёжа, назвала Димой. С дочкой тоже было два на выбор.
Алексей Юрьевич у нас есть.
Напишу всех пацанов имена вокруг: Денис
Роман
Максим
Сергей
Андрей
Ян
Даниель
Макс
Константин
Павел
Александр
Ричард
Данила
Tamara Stepanova
Кирилл.
Виктория Федюк
У нас Глеб ...
Мне ваши варианты тоже нравятся
Jyldyz Akunova
Чем плохо красивое имя Ричи /Richie/? Фамилию тоже лучше сменить на европейскую...
Даниил у нас) ещё нравятся Николай, Тимофей, Дмитрий
Анна Шмелева
У нас тоже Елизавета.
Но мне под ваши отчество-фамилию Владислав всплыл)
Нина Чертова
Никита
Янка Юдко
Гриша, Ваня, Денис и Андрей. Ещё мне нравятся имена Рома, Саша, Дима и Даня) Егор не очень, на мой взгляд, Даня лучше. Спросите у мужа, какие у него предложения. А лучший метод навязывания детей такой- смотрите на него сразу после рождения и первым именем, что пришло в голову называете.
Я бы назвала Егором или Глебом, но мне дал Бог 3 девочек
Ninoka Salvatore
Гусев (Валерий) (Александр) (Алексей) (Артём) (Никита) Юрьевич.
L1Noka Lil_Bit*...
Кристиан или Максимилиан я так своих сыновей назвала .
Артур Юрьевич, Глеб Юрьевич. У самой пока нет)
У нас Матвей
Своего назовём Даниилом
Назови Егором
Елена ***
Я в шоке, как люди безответственно подходят к выбору имени для своего ребенка! Вы же не щенку или котенку даете кличку (хотя даже для животных имя надо выбирать с умом), а закладываете судьбу своего малыша! Как можно руководствоваться тем, что "это имя модное" и тому подобной ерундой? Вы хотите, чтобы ваш ребенок всю жизнь страдал и мучился из-за того, что его горе-родители дали ему имя из-за своей глупой прихоти? Ведь правильно подобранное имя малыша - это его мощная защита, оно способно как обеспечить счастливую судьбу, так и порушить ее! А то дают свои деткам имена бездумно, а потом удивляются, как же это так - моя кровиночка, и вдруг стал наркоманом или спился? А это именно вы виноваты в несчастной судьбе своих детей, когда давали имя, не думая о последствиях! Если уж сами не можете или не хотите позаботиться о будущем своего ребенка, то обратитесь к людям, которые знают, как выбрать имя, которое предназначено именно для вашего малыша. Мы с мужем после рождения сына по совету друзей обращались к парапсихологу Сергею Бобырю (в интернете посмотрите "имя для ребенка у Бобыря") он определил имя для сыночки - Павел. Теперь мы уверены, что судьба нашего сына будет счастливой и легкой!
Ksenia Sanator
Роман
a мне нравиться Тимур, Богдан))