Беременность и роды
как вы назовете своего сыночка?
девочки! кто сейчас в положении, в ожидании мальчиков?)) как назовете сыночка? мне вот одно только запало Игорь, либо Егор, и больше никакие имена, это так странно для меня. не ложится на сердце, больше никакое имя
Наврятли такое счастье светит. но назвал бы женей
фи. а чо так заурядно то?
а как же Елисей, Дормидонт, Евлампий и другие чудные имена, которые делают школьную жизнь ребенка незабываемо ужасной
У меня больше детей не будет, но назвала бы возможно Владимиром.
Второго назовем или Патрик, или Стефан
*********** ___________
Роберт Патрик)
у нас парень даун живёт Игоряша
по мне так Владимир или Олег
Как только не назову: и солнышком, и радостью и ...
Вот когда родишь и посмотришь на него - тогда и определишься
Мирослав
Екатерина Кольцова
У меня племянник Мирослав, а сын Ярослав
Ваня. Когда первая была беременность, мне хотелось мальчика, и тогда уже был Ваня. А получилась дочка), ну теперь даже и мыслей об имени не было
Ольга Павленко
Так обидно, все мои родственники Ваню ждали, кроме папы, штанов надарили голубые и черных, а тут Ладуля на счастье папы родилась и гоняла потом в мальчишечьих вещах)))
Оба имени хорошИ. Вот только мальчиков Егоров сейчас очень много, а мальчишки - Игорьки - редкость. Раньше имя Игорь было популярнее.
мы уже назвала своих мальчишек
Тима и Киря
Артур, Андрей, Александр
Я не девочка. но мне Игорь нравится.
и сейчас имя редко встречается. у меня ни одного нет знакомых.
Карл, в честь Карла Маркса
Татьяна Артюхевич
Хорошо что не в честь Карла Граймса)
Даниил- уже назвали)
Второго Кирилл- пока под вопросом, может и передумаем, ещё не родила) вообще надеюсь что девочка будет все же
Игорюня у меня заместитель был, ох и пронырливый, хвалили его по службе, амбициозный, но пожизни пытался в койку меня затащить, в итоге среди наших девушек прославился местной проституткой, а Егор мне нравится, один рисовал красиво, теперь офигенный татуировщик, своего то я Рафаэлем назвала, тут папаня решал
Я почему то сомневаюсь, что когда нибудь рожу мальчика. Но хотела я назвать Михаилом.
Артуром назову! Всегда это имя нравилось.
Рафаэль.
Ввиду национальности я сына назову Асим)))) в мае родится)
А из русских имен красивые: Степан, Александр, Владимир, ) Руслан) Кирилл)
!!!__ Akerke__!!! _______
Давно Руслан русским стало, а то не в курсе?
Максим звать
Я уже отстрелялась, но назвала бы Гардей!
Я 3 месяца назад родила мальчишку. И тоже назвали Игорёша. Другой вариант даже не рассматривали.
Ярослав- муж назвал, и теперь не представляю его с другим именем.
Я хотела Егор или Глеб
Леонид, Артём, Михаил?