Я всегда хотела назвать сына Арсением, так и назвала.
Называем Сеня, Сенечка.
Беременность и роды
Кто как назвал своих сыночков? или хочет назвать и почему
У меня первые двое названы старославянскими... Всеволод и Ярослав... А на других двух славянских редких не нашла... повторяются окончания... они у меня Лев и Эдуард...
Костя. назвали уже.
потому что мои родители думали, что я мальчик и в утробе дали мне имя. я посчитала своим долгом назвать так сына. да и имя мне очень нравится (это, во-первых).
у меня пока нет своего, но я бы в будущем вообще только сына хотела, и скорее всего назову одним из моих любимых мужских имен-это Марк, Александр, Максим, а еще с недавнего времени стало еще имя нравиться Мартин!)...
Добрыня
Леон и Платон (тащусь)
Святослав. Если когда нибудь, рожу второго, назову Яромиром))
Я - назвала Петром. Нравится это имя. В переводе означает камень
Кстати почему то очень редкими стали имена Слава и Эдуард.... а они очень неплохие. А вот Арсениев как выше сказали я уже нескольких малышей с таким именем знаю.. . как всегда пошла волна моды.
Руслан мое любимое имя
Арсением назвала, следующего Ромой назову!
я назову сына Марком, имя понравилось очень, когда узнала что будет сын сразу поняла что это Марк
я своего назвала Кириллом
В июле рожу мальчика. Нравятся имена Иван, Тимур, Севастьян. Но я еще не выбрала
Вячеслав, очень нравится имя и мне и мужу
Мне нравятся старые имена: Ярослав, Арсений, Всеволод... .
я рожать пока не собираюсь, но точно знаю что если будут мальчики: то назову именно так)