Беременность и роды

Как вы назвали своего ребёнка? Или хотели бы назвать?

Моих племянников зовут Егор и Платон. Крестницу - Эмилия.
*le Onardo..|
Девочку я назову Валерия, а мальчика Глебушкой :))
Очень хочу мальчика и девочку и имена Лара и Глеб очень сочитаются :))
Но это наверное будет не скоро :))
Наталья Гибатдинова
Лучший ответ
моего сына звать ЭММАНУИЛ... в переводе с древнееврейского С НАМИ БОГ!)))
У меня Дениска-любимка !!!
Иришка Малышка
Николай Александр Лиля Регина
Кристюша =**
Дочь Евгения (были варианты Юля) , а сына хотела бы Игорем назвать...
Нашего сына зовут Даниэль! :)
Счастья вам:)
Галина Анохина
Я бы назвал девочку Катриной.. А записал бы Катя.
Anna Batova
Меня величают ЛЮБОВЬ, а моих красотулей-Илья и Наташа. Крестницу-Дарья.
Дочь зовут Наталья, сын - Кирилл
сынок Иван доча Мария. Иван да Марья :)))))

а с такими интересными именами - у подруги сын Давид (хотя она русская) , в саду в группе у сына аж 3 - Феди (что меня не мало удивило) ,
во дворе восновном девочек 2-5 лет зовут Милена, Камила, Карина, одна Марго (мамашка так и зовет - Марго)
Olga S.
Денис и Женя.
Римма Жуматий
старший Арсений, младший Савелий. .
вот так я назвала своих сынулек..
Я пока ещё точно не знаю кто будет, но процентов 90, что родится девочка. Думаю назвать её либо Арина, либо Эмма, либо Серафима - пока не решила
Хотели Елизаветой назвали Лилькой, а сына хотели Андрюшкой назвали Алёшкой)))))))))))) как-то их рожицы не соответствовали подготовленным именам....
Сына хотим назвать Денис или Артем
Ольга Махлак
Назвали Никитой, а хоела бы назвать/нравится Максим, Иван, Артем.
Виталик и очень рада этому имени :)
сына назвали Александром... если бы родилась дочь - Лилией...
Wilhelm Edwin
(=
((=Taюсик=)) =))))
Я хочу назвать Виктор-победитель.
Лена Царь
если девочка- то Рита, Маргарита- цветок жизни
Моих деток зовут Валерия и Матвей
Виктор-победитель!
Елена Балюк
Имя без разница главное чтобы было НЕ слишком распространённое и НЕ слишком редкое. Дочку наверное Светой - имя очень красивое, а мына Георгий наверное больше всего подходит для мужчины.
Lena Petrova
У меня племянников зовут Дарья и Иван. Подруга сына назвала Кирилл. Я пока не знаю, кто у меня родится, если будет мальчик, то хотим назвать Роман или Вадим, а если девочка, то Вероника, Алина или Ксения.
сын - Александр, дочь - Виктория
Мы планируем Мирославой назвать
а я не знаю, как бы я её назвал. что нибудь из древнегреческих божеств хочу. только подойдет ли?
Дочку зовут Арина. Хочу сына Назара. А ещё есть два племянника: Семён и Савелий.
сабрина и софия! а еще хочу 3 мальчика пока много вариантов имен.
Алексей
экстримальные имена я не люблю! из женских нравится только Ксения и Александра, а вот мужских побольше- Александр, Дмитрий, Игорь и Андрей.
девочку Нурая- мне нравится, а мальчика либо Санжар, любо Расул
Яна Бахтеева
мою племянницу зовут Эвелина, а свою дочку хочу Арианной назвать, а сына Роман!
Сыночка назвали - Амин!)))
Софья Малова
Сына назвали Олегом. А вот если бы девочка родилась - назвали бы Дара
Красная 131
сын-Никита, а дочка-Кристина, а ещё мне очень нравится Глеб.
Regina Hemsworth
Назвала бы мальчика: Иваном, Максимом
девочку Машей или Оксаной
у меня уже есть сын и зовут его Тимур.
У меня дочка Варвара!! ! У кого еще Варвары объединяйтесь!!!
Naduk8319
Виктор Эдуардович
Крысавчег
Данилка
Имя сыночку задумали заранее-Артём. А он взял и появился на свет в свои именины-Артемий день 2 ноября. Все говорили- по святцам имя надо выберать, а так и получилось.
Дочку назвали Елизаветой. Сейчас ей 5 лет. Спрашивает почему и кто её так назвал. Говорит, что хотела бы другое имя. Например Ангелина или Анжела.
дочь Олечка а меня зовут Анжелика
мы наше счастье Данилкой назвали
А я свою дочь назвала- Тамара, и оно ей очень идёт!
сын - Яромир Андреевич! Звучит супер
*le Onardo..| Согласен!) Ему бы в хоккей)))
Дмитрий