Беременность и роды
А вы можете себя назвать независимой и самодостаточной женщиной? И вообще, как считаете, хорошо быть такой женщиной?
Конечно, хорошо. По крайней мере, если речь идет о финансовой независимости. Я именно такая. А вот эмоциональная зависимость очень сильная - от близких, любимых людей.
Такая и есть. Но лучше быть слабой и беззащитной при любимом муже, домовитом. ДТП порвало жизнь на до и после...
нет, не могу себя я такой назвать, даже близко не такая...
Независима и самодостаточна, разные вещи!! ! я самодостаточна, но зависима!! ! А женщиной быть очень хорошо!!!
Нет и не стремлюсь к этому, мне встретился мужчина с которым я могу расслабиться, что и делаю 10 лет)
Еще лучше чтоб мужчина был таким))))) Чувствовать себя рядом с ним слабой и защищенной. Ну а в жизни я вполне независима
Да, могу
неее.. .
это точно не про меня.. .
муж обеспечивает полностью)) )
я учусь очно в инсте. перешла на 4 курс. так что мне ещё долго до самодостаточной. а до женщины ещё дальше)))
это точно не про меня.. .
муж обеспечивает полностью)) )
я почти такая
я самодостаточна - зависима от любви, сижу на шее у мужа и мне хорошо, да! я бы сказала даже Отлично!:)
не-а, мне оно и не надо
Я независимая и самодостаточная. Мне нравилось быть независимой, быть "Я сама", зарабатывать, принимать решения. А после 35 пришло желание иметь рядом надёжное мужское плечо, больше не хочу быть "Я сама". А самодостаточность - это несколько иное понятие, чем независимость. Самодостаточность даёт ощущение счастья и гармонии от самой себя, это психологическая независимость от других.
ну как сказать )) все в жизни относительно! ! что одному хорошо другому худо))
почему женщиной! )??? даже бомжи считают себя самодостаточными и независимыми)
Считаю себя именно такой.
И при этом счастлива в союзе с любимым самодостаточным и независимым мужчиной
люблю надеяться только на себя и быть уверенной в заврташнем дне, а мужчина который рядом что бы поддерживал...
внутри я независима и самодостаточна снаружи-нет