Беременность и роды

Скажите пожалуйста красивоем имя для девочки=)Буду очень благодарна

Говорят. , чтобы ребенок был целеустремленным надо, чтобы в и имени была согласная Р, тем более, что дети очень любят этот звук. Причем буква эта должна звучать и сокращенном обращении к ребенку. Мы долго выбирали между Миррой и Варварой - остановились на втором.
А еще имя должно сочетаться с фамилией и отчеством.
Мейрамгул Байболова
Лучший ответ
Елизавета, Арина, Маргарита
Полиночка. Маришка. Любое хорошо, если ребеночек долгожданный и любимый! Только именами родственников с несчастливой судьбой лучше не называть.
Ева очень красивое! Ангелина, Анжела, Алина тоже нравятся!!!
Лучшее имя-в котором больше открытых гласных. Не случайно мы чаще пользуемся звуком А. Еще лучше, КОГДА ИМЯ ЧИТАЕТСЯ ТУДА_СЮДА ОДИНАКОВО (преуспевающие фирмы пользуются этим), либо повторение слогов в зеркальном отражении. Отступите от всего.. глянете в глаза своей родиночке и сразу поймете, как ее зовут.
Василиса, Антонина, Юлия
А мне Ангелина нравится
Анисья
Таня - Танечка -Танюша. По-моему - очень редкое сейчас имя
Мне очень нравится имя Арина и Дарина....)))) )
Если ребёночек долгожданный, то мне кажется лучшего имени, чем Дарина и быть не может!! !
Удачи и здоровья вам и вашей девочке!!!)))
Милана (славянское имя)
Света
Яна Тиханская
ой какими сейчас экзотическими прекрасными именами тодлько не называют... а смешно получается когда некоторые девочки вырастают похожие на бегемотов и крокодилец с такими прекрасными именами Жанна, Лолита.. .
25 лет назад было модно имя Елена вот меня и назвали, а в классе нас 7 Елен было, ну я то была самая прекрасная... )
называйте простым не модным именем, лучше славянским
Дам совет: купи книгу имён. Потому что каждое имя несёт на себе свой отпечаток. Какой бы ты хотела видеть свою дочь? Такое имя и выберешь....
Женевьева.
Инга Мкртычян
Мирослава
Цветана
когда я ходила беременной хотели назвать дочку Настей, после родов ко мне пустили мужа, так его спрашиваю как дочку назовем, и почему то само вылетело имя Катюша. родила 1 декабря, а 4 декабря был Екатеринин день, даже и незнали про этот день
Александра
Ева, Камила, Анфиса
Маргарита, Виолета.
Милина
Варенька
Василиса
главное, чтобы с Отчеством и Фамилией сочиталось, а то называют иногда нелепо, н-р: Олимпиада Иванова или Василиса Маратовна....