Беременность и роды
Если дети это счастье. Почему люди не хотят, чтобы уних было много счастья?
У каждого своя мера (так же как и во всем) у меня двое для меня этого счастья достаточно!!!!
потому что умнее стали
Хотят, но его всегда мало!))))
Это счастье не всем покарману.
в счастье - будь УМЕРЕН, в несчастье - РАЗУМЕН.
потому что за счастье нужно платить...)).
Денег нет на МЯСО картофаном кормить не прокормишь.
Когда много, вредно.
чтоб передоза не было, да и перенаселения тоже))
Счастье должно быть счастливым, а для этого нужны деньги
Почему не хотят? У каждого свои понятия "много", кому-то 2, кому-то 3, а кому-то и 10 мало.
Я не хочу, чтобы моё счастье, полуголодным, бегало по улице в обносках.
мы очень сильно хотим, но к сожалению не позволяет зарплата.
Если б люди были как кошки.... нарожали, покормили месяцок и пошли себе дальше, то у нас много было бы счастья, а поскольку мы люди МЫСЛЯЩИЕ, да и жить нам сложнее, чем кошкам, то приходится ограничивать себя в счастье.
А кто это из Людей этого не хочет? Остальные люди...
Счасья много не бывает. .
Оно либо есть... либо его нет ))
по-мойму сейчас вопрос не в количестве детей, а в финансовых возможностях родителей.... начиная от родов и заканчивая университетом.. везде нужны деньги...)
Это счастье просит есть и пить, а когда нечего им дать-это уже несчастье!
Дети -это не только счастье, но еще и ответсвенность! Поэтому каждый, в меру своей ответсвенности, и рассчитывает свои силы!
много причин, к примеру благосостаяние, кто то ещё не уверен что сможет воспитать, кто то просто не любит детей!
а вы сами как считаете???