У меня пятеро, это счастье, особенно горжусь, что ВСЕ родились - абортов не было, Бог миловал!
Государство не помогает, а напрягает, но я рада, что мы не в Китае, всё же!
Беременность и роды
Дети-это счастье? Чем больше детей-тем больше счастья? Кто тут самый счастливый?))
четвертого жду
Количество не всегда эквивалент качества. Вы вчера Малахова не смотрели? Там как раз о многодетных семьях. Я понимаю, что большинство не такие. но все же был очень неприятно, я даже смотреть не стала, мама одна сидела смотрела.
Светлана Загудай
не смотрела.сейчас поищу..
Анна Барсукова
там мать зарабатывала на своих детях любыми способами.у нас четверо детей было в семье-и наша мать тоже делала на нас деньги,а когда мы все разошлись и ей стало трудно жить на небольшую зарплату,она грозит подать в суд и стребовать с нас на алименты(ее содержание)
чур меня от большого счастья. мне пару маленьких хватит.
Доча вроде ))
я выросла в многодетной семье и нехочу такого для своих детей. максимум 2 будет. один уже есть
ага, материальных растрат больше, счастье, но мне одного счастья хватает)))
мне пока одного счастья хватает... и счастлива я...)))
эээ.... у меня пока только один, но всё равно счастливая)
Я пока с одним счастливая)
Я, у меня трое самых лучших детей в мире))))
если верить вашим словам, то наверное соседи моей бабушки. у них семь детей, муж сапожник, она домохозяйка. в том году был пожар - забыла выключить плиту и повела детей на прогулку. приходит, а от квартиры почти ничего и не осталось . вот оно счастье? правда? не всегда количество есть гуд. надо иногда и головой думать, на что детей растить при таких условиях?
Я дважды счастливая :-)
У меня одна, скоро будет второй, счастлива безмерно. Но мне кажется всем по-разному детей надо для счастья, если у тебя их 5 и ты не можешь их одеть-обуть и смотреть как твои дети ходят полуголодные в обносках, какое же здесь счастье, ужас просто. Так что детей тоже должно быть в меру