Беременность и роды
Навеяно моим предыдущим вопросом. Те которые предпочли деньги счастью, вы бедные и счастливые или вам счастье не нужно?
Смотря в чем счастье для каждого человека заключается. Для кого то в деньгах, для кого то в любви. А вообще счастье это состояние когда человек доволен. А доволен он когда удовлетворяет свои элементарные потребности: в еде, во сне, в отдыхе и сексе. А когда человек удовлетворяет высшие потребности - в признании, в труде, в любви, то его счастью нет предела.
Не... просто денег всегда не хватает....)))))))) А счастливым быть можно научиться...)))))))
Что-то как-то не представляю себе счастья без денег....
Когда есть что сохранить, в смысле счастье, откуда силы берутся. чтобы заработать на достойную жизнь. не понятно, но крылья счастья помогают.
Сначала хотела написать, что не могла бы быть счастливой без денег. Наверное была бы права.
Но вспомнила, как мы с мужем и на 17000 жили вдвоем, потом на 40000 втроем, потом на 100000 и ...И сопоставила, что в любой момент я была счастлива. Наверное было бы правильным сказать, что счастье от денег не зависит, когда есть определенный минимум. Только у каждого он свой.
Вы правильно понимаете в своем дополнении))
знаешь, если человек тебе неприятен, то никакие деньги отношения не сберегут. это не жизнь. хорошо, если и деньги есть и любовь есть.. . но такое редко. те, которые выбирают деньги, они мучаются и по ночам не спят а мечтают о нормальном парне, о любви, романтикe... знаю об этом не понаслышке, но уже все в прошлом, и хорошего вспомнить мало: -) толку с этих денег, если чувствуешь себя не счастливой?
смешное самое что выбрать надо либо одно либо другое. то есть если деньги то счастья нет. но кто-то все равно выбирает деньги вместо счастья и пытается с помощью них осчастливиться... либо это недалекие люди либо прежде чем отвечать не думают а просто так ляпают чтоб ляпнуть хоть что-то)
Кончено лучше искать счастье не в материальном! Семья, дети, любовь. Думаю денег достаточно можно зарабатывать, будучи не пристрастным к ним.
Те кто ищет счастье в деньгах, не понимая что это бездонная яма, тратят всю жизнь и здоровье на них, так и не удовлетворив себя.
Счастье нужно всем! Но немного денег ему не помешают!