Беременность и роды
14 недель - папа нас бросил? Как же теперь жить?
ой от нас сволочь-папаша ушел когда было 10недель)) испугался сказал не готов.... беременной очень сложно быто одной очень очень никто с тобой не сюсюкается как раньше и тд итп.. у мамы свои проблемы.. нам уже 6месяцев в пузике, я держусь не сдаюсь ..знаю одно что я кому то буду нужна, а сделав аборт могу быть бесплодной и тем более никому ненужной.. так что рожайте а когда ребеночек появится не до папаши будет и вы и мы будем самыми счастливыми)))
Сил Вам..
Если ушел туда ему и дорога. Начни жизнь без него у тебя есть ради кого жить!
Как всегда. С гордо поднятой головой!
Так и жить, как жили, но без папы. Такой папа вас не достоин.
Вы что не знаете как жить без человека, которому Вы и ребенок не нужны???? Вы что?
Я конечно понимаю что со стороны легче рассуждать, но все же подумайте как следует заслуживает ли этот человек такого отношения с вашей стороны. У вас будет ребенок-подумайте о нем! И кстати: ребенок в будущем Вас НИКОГДА не бросит, потому что Вы для него-самый любимый и нужный человек на свете!
В чем проблема-то? Ну бросил, ну поднял. Жизня не для этого дается... .
Удачи!
это конечно тяжело, но лучше сейчас, чем потом. У тебя сейчас есть самое дорогое, твой малыш, скоро ты почувствуешь как он толкается и ты забудешь обо всем! переключись на малыша и забудь про этого предателя. если хочешь сделать ему больно, будь счастлива и расти малыша.
Может одумается. А нет, то и жалеть не стоит. Будет другой не только папа, а и любящий муж.
сцепив зубы. потом все наладится! не дрейф и не жалей себя.
Не переживай!
Я на 15 неделе, и мы сами ушли от "папы"
уж лучше никакого, чем такой.
если человек не может взять на себя такую ответственность то и на ...он тебе? !
а у тебя и малыша все будет хорошо!! ! и новый папа обязательно появится, вот увидишь!! !
главное не нервничать!! !
С Новым Годом!!!
уж лучше никакого, чем такой.
главное не нервничать!! !
С Новым Годом!!!
Это не самое страшное. Главное на злись, не копи в себе негатив, потому что ты теперь не одна. Просто скажи себе-значит так нужно. Что бы ребенок был здоров и ты смогла выжить. Все будет ХОРОШО!!!! Удачи!!!!
подать на алименты! и как можно быстрее выходить на работу! а мужика др. найдёшь! а глядишь, и этот вернется...
главное не переживайте чтоб малышу плохо не было, а етот козел еще пожалеет!
Сначала стиснув зубы а потом жить и радоваться. Мужики приходят и уходят, а дети остаются! Удачи тебе! Не ты первая.. .
Теперь ты никогда не будешь одна. Ты свою семью уже создала
Поздравляю тебя, дорогая! Быть мамой- самое лучшее! Каждое утро целуя своего сына я благодарю Создателя, что он подарил мне это счастье! С наступающей тебя новой жизнью!
Я сама распрощалась с биологическим отцом ребёнка, когда была на третьем месяце беременности. До этого долго жили вместе, полгода пытались забеременеть, т. к. что малыш не был случайным. Но потом "милый" резко изменился не в лучшую сторону, стало понятно, что он не готов, и нормального человека с таким папой не воспитаешь. Я долго взвешивала все "за" и "против". Выбрала ребёнка и выгнала "отца". Сейчас мелкому уже почти полгода, но я ещё ни разу не пожалела о своём выборе!
Конечно, одной трудно, но мир не без добрых людей. Будет сложно, иногда будешь выть от собственной усталости и мнимого чувства безысходности (именно мнимого, потому что выход есть всегда) , но вместе с малышом вы обязательно справитесь! И ты обязательно станешь счастливой!
Главное не волнуйся, все у тебя наладится, сейчас не о нем надо думать, а о своем малыше. Будь сильнее и умнее его.. Пускай лучше у ребенка не будет отца-козла, который бросил его, но будет замечательная мама!!!! Держись, ты очень нужна своему малышу, пускай еще и не рожденному!!!! Удачи тебе и терпения!!!!
задай себе вопрос: кто дороже-"папа" или ребенок
может быть, этот человек вовсе не тот, кто тебе предназначен судьбой, и, если бы ты продолжала с ним жить, тебе было бы с ним плохо. и где-то ходит другой человек, более достойный тебя. надо только не пропустить его.
не скажу что я за тебя рад
но и не скажу что опечален
надо было думать раньше - это вердикт
а теперь крутись - как сможешь
но и не скажу что опечален
надо было думать раньше - это вердикт
а теперь крутись - как сможешь
не психуй, этим ты только хуже сделаешь и себе и ребёнку. Если всё для его достойного будущего есть и желание ростить есть-то рожай конечно. А на счёт папы ..ну ...судьба такая... если он так поступил сейчас, то вообще чему он хорошему ребёнка бы научил?
В таких ситуациях помогает только Бог, молись и верь что Он поможет и Он изменит твою жизнь на 100 %
Живи так чтобы он обзавидовался
Не надо сожалеть о человеке ,
который способен на такую подлость! Поверь мне-у вас с малышкой все будет хорошо! Этот человечек сейчас очень нуждается в твоей любви и заботе. Вот о чем ты должна сейчас думать в первую очередь! Будет, конечно, не легко, но все будет хорошо! Не считай только, что ты теперь больше никому никогда не будешь нужна.... Я уверяю-это не так!!! !
Удачи!!! Не расклеивайся!!!
Собери все силы, и пошли его. Поверь, то что лежит у тебя в животике, не достойно ни одного мужчину. Ты будешь самая счатливая, только терпи и думай о будущем
ne perezivaj. vse budet ''Horosho, vse budet horosho,...'' =)
перекреститься левой ногой что ушел сейчас и дал шанс найти своего человека
скажите спасибо такому "папе"- он сделал вам подарок теперь вы сможете найти нормального человека, действительно любящего и любимого. такой человек все равно рано или поздно сделал бы гадость (еще б и долгов наоставлял) ВЫ же с ребенком и это замечательно, некогда об одиночестве думать. На счет финансов так можно и работать, я работала кагда ребенку 6 недель было (муж хорошо зарабатывает) . Например репетитором детей в школу готовить или язык иностранный, русский тоже диктанты. Узнайте какие пособия вы можете получить и ни от каких работ не отказывайтесь и от помощи, наверняка есть мамы, бабушки пусть приходят помогают. А если вы будете работать, так они еще с большим удовольствием приходить будут и вами гордиться. Если совсем туго можно консьержкой или уборщицей в своем же подъезде устроиться, конечно соседи.. . но вам то что вам ребенка надо растить никто же из них вам денег просто так не даст так что не обращайте на это внимания и надо все равно быть рядом с лялей вашей кормить грудью и любить за двоих. Растите здоровенькими.
Я думаю, лучше сейчас, чем потом на большом сроке или после рождения. Сейчас есть время все обдумать и построить планы, как быть дальше. И, возможно, найти нового папочку для малыша, который будет любить его, как родного!
главное не волнуйся я понимаю что тяжело но ты ведь сильная женщина, сейчас больше думай о ребенке, и не забывай какая на тебе ответственность, тебя сам ребеночек выбрал, вот и подари ему то чего возможно сама не видела в жизни, и некогда не отчаевайся, и не нервничай, это может сказатся на ребенке и больше гуляй отвлекайся от тяжелых и ненужных мыслей.... удачи тебе и береги себя и малыша!!!! если чего зови
Козёл!!!! меня мой папа бросил когда мама была на 7 месяце, но ничего выжили!!! да ещё как!!! не переживай так жизнь продолжается!