А в чём проблема? Рожайте на здоровье, только с двойняшками это уж как природа распорядится: -)
Я родила двойняшек после 1-го курса, взяла академку, через год восстановилась, доучивалась уже мамой. Трудно пришлось - врагу не пожелаешь
Но ничего: жива осталась, до сих пор по профессии востребована; -)
PS Кстати, по поводу вашего диплома... В США и Канаде (не скажу за Австралию) котируются только мозги и знание дела - преподавателей английского там своих хватает...
Беременность и роды
Всё, я хочу детей))) двойняшек))) А университет закончу только в 2013 году, что делать?((
Рожать.)))
Рожать, а почему нет . Моя жена училась в ПГУПСе (ранее лиижт) на 4 курсе, родила дочку, академку не брала, справились как-то, правда о сне лучше и не думать . Закончила три года назад, с красным дипломом . Всё возможно .
двойняшки это тяжолый труд! если родите то учится врядли получится! выучитесь а потом и детки))
дак может сразу тройняшек, ну чтоб жизнь малиной не казалась.... доучитесь, диплом и вам и двойняшкам вашим не помешает.. тем более высшее образование нужная вещь
Закончить университет и после 2013 года думать о детях. Детям будет лучше ;)
Закончить сидеть на "Ответах" и сделать, хотя бы, одно из запланированного.
требовать их зачисления на бюджет!
хочешь чтоб у тебя и мужа жопа в мыле была то нет проблем
Рожать это не поле перейти - Банально? Да! Но зацикливаться на этом ещё хуже Я с добром - Поверьте.
а есть хоть от кого родить?)
А сами на чердак и учиться, учиться, учиться!
С точки зрения логики и разума, лучше сначала доучиться) а вот чисто по человечески... тут никто не подскажет. Я тоже вот очень хочу детей и мне тоже 21, но я себя торможу, потому что не дай Бог остаться одной с ребенком (мало ли что бывает) и без образования только в поломойки и идти, к тому же ребенок это большие расходы и сначала наверное следует поднакопить денег. А вообще не слушай никого и меня в том числе, делай, как сердце велит, но хорошенько все обдумай.
Можно уйти в академический отпуск)) ) или подождать...
рожать в универе))
хочешь делай не хчешь не делай
Согласна полностью с [o_O]^BaR4иГ!!!! Сразу нужно универ закончить, так мне кажется будет правильно. Хотя кто знает....
не переставать хотеть!