Беременность и роды

Вероятна ли беременность?

У меня такой вопрос. Есть подозрение, что беременна. Некоторые признаки на лицо. Задержки еще не было но сделан тест. Результат отрицательный. Может быть этот результат ошибочным?
Убила фраза: "Некоторые признаки на лицо". А какие признаки то, на лбу надпись "беременна" проступила?)) ) Беременность это не болезнь и не диагноз, и по этому каких то конкретных признаков или симптомов не имеет - это вам не простуда!
А тест, до задержки, не дает ни каких результатов, так что просто подождите и сделайте еще один. А на таком малом сроке, вам даже гинеколог еще ничего толком не скажет.
Лариса Макаренко
Лариса Макаренко
14 625
Лучший ответ
какие признаки до задержки?
G.
Gulsana ...=)
39 147
может быть... вполне... Обязательно сделайте еще, обязательно утром, с первой порцией мочи
ну а какие признаки-то хоть? Да и тест до задержки результата не даёт.
может быть Вам сначала выучиться, а потом детей рожать? Тогда, может быть, не будете задавать глупых вопросов.
тест нужно делать в первый день задержки и далее.. до этого дня вероятность что тест вам что-либо покажет ооочень мизерная!
а по поводу признаков. . их пока быть не должно, потому что эмбрион еще толком не прикрепился к матке и не является частью вас.
слишком малый срок... хотя если у вас начинает скажем тянуть живот или уже все-таки поддташнивает, сходите ко врачу.. мало ли, у вас внематочная беременность (тьфу-тьфу) только врач даст конкретное заключение.
Сделай ещё тест.
KH
Konir Hanwaim
2 518
в принципе вероятна, если было от чего.. . а признаки у пмс и у беременности по-моему схожи поначалу.
Вполне. Сделай еще раз, а гинеколог на таком сроке тоже ничего конкретного не скажет.
сходи к гинекологу
если беременна, то рожай и ни кого не слушай!
Чё за бред!!!! Если вы не знаете беременна или нет, ТО ЛЮДИ НА ОТВЕТАХ ОТКУДА УЗНАЮТ????