Беременность и роды

Насколько вероятна беременность в данной ситуации...

За 6 дней до предполагаемого наступления КД были незащищенные ПА. В здоровье партнера уверена на 100%. Все они были прерванными. После каждого - тщательно мылись и он и я. Первый был примерно в 23 ч, второй через час, третий утром в 8. В 10 ч утра выпила постинор, вторую таблетку, по инструкции, через 12 часов после первой. Месячные должны прийти завтра-послезавтра.
Насколько велик риск того что я беременна?
В дополнению к предыдущему ответу.. .
Даже если отбросить вопрос здоровья вашего партнера... Вы должны предохранятся исключительно ради своего здоровья. Вы обсуждали с партнером что будет, если вы случайно забеременнеете? Вот поэтому предохранением считается только презерватив. Прерванный половой акт-это рулетка, повезет-не повезет. Да, многие годами так предохраняются, а многие беременнеют почти сразу же после начала использования ППА. Если вас это устраивает-забудьте о презервативах.. .
Постинор и ему подобные (аналог Эскапел) -это огромнейшая концентрация гормонов в одной таблетке. При ее приеме слизистая матки под действием лошадиной дозы гормонов перестраивается за считанные часы настолько, что становится неспособной имплантировать яйцеклетку. Но для женского здоровья это вовсе не безвредно-совсем немного лучше аборта, гормональная встряска того же уровня.
И еще. есть смысл вам прочитать про биологический метод контрацепции. если у вас РЕГУЛЯРНЫЕ месячные, то овуляция приходится всегда на середину вашего цикла, при цикле 28-30 дней это 14-15 день от НАЧАЛА месячных ( т. е первого дня) Живет яйцеклетка ВСЕГО СУТКИ, т. е 24 часа. поэтому есть смысл предохранятся в день овуляции и спустя 2-3 дня после, и 3-4 дня ДО овуляции.
есть и БЕЗОПАСНЫЕ дни в плане беременности. Это примерно первая неделя, считая начало месячных, и неделя до месячных. В первом случае яйцеклетки еще нет, вот втором-УЖЕ нет. Но повторюсь, это все работает при РЕГУЛЯРНОМ цикле, 28-30 дней.
Это я к тому, что за 6 дней до предполагаемых месячных при прерванном ПА смысла пить Постинор не было, это не игрушка. Смысл был бы если бы на 14-15 день у вас порвался презерватив. Тогда да. А так вы просто лишний раз губите свое здоровье. И учтите, Постинор сбивает цикл. Пить его можно в идеале НЕ ЧАЩЕ, чем раз в полгода. Иначе потом как захотите детей, от врачей не вылезите, чтобы получилось забеременнеть.
Юля Рунье
Лучший ответ
Тест вам в помощь.
1.Не существует здоровых половых партнеров есть недообследованные.... ( Вы уверены в партнере на 100 %? А он вообще знает о существовании полового герпеса, вируса папилломы человека 16 и 18 типа, парентеральных гепатитов, и т. г. ? Думаю он вообще ни когда не сдавал такие анализы! )
2. Постинор нельзя есть как конфеты
3. Страх забеременеть лишил вас разума? Вы грохнули себе яичники, потом будете платить врачам огромные деньги, чтобы вообще иметь детей.
4. И вы считаете себя современными, культурными, цивилизованными молодыми людьми?
очень маленький, а вообще не занимайтесь сексом если не хотите забеременеть это единственное 100 % надежное противозачаточное средства. А секс это одни проблемы - беременность, венерические заболевания и тому подобное. И судя по вашему вопросу вам это не нужно, к тому же вы мусор мира, сотрите себя с этой земли и мир станет чуточку чище.
вероятность = 0
Трахайся больше без презервативов и все получится..
Совет на будущее- запасись презиками..