Беременность и роды
Про тест на беременность и возможность залететь в данной ситуации
Двоюродная сестра в панике. Дня четыре назад у неё был секс (с презервативом) , занимались несколько раз подряд, каждый раз с новым презервативом. Её пугает тот факт, что она всё же могла залететь, потому что партнер после каждого раза когда снимал презерватив, просто вытирал пенис салфеткой, и возможно каким-то образом сперма попала на руки, а потом он ними надел новый презерватив и занёс сперму вместе с ним. Блин, ну такое вообще возможно, как вы думаете? И ещё. Как можно определить, не беременна ли она, как можно раньше? Если будет ждать задержки, то к тому времени уже будет месяц беременности. Ребёнка она определённо сейчас не хочет. Может ли тест показать результат в ближайшее время, и когда? Да и вообще, могла ли она залететь или просто накручивает?
Достаточное количество спермы для нормального зачатия ~2-3мл, все сказки про беременность от полотенца, я думаю тут не уместны. Так же беременность при половом контакте (незащищенном) без попадания эякулянта во влагалище практически невозможна. При обычном половом контакте вероятность зачатия приблизительно 20-25%, при этом половина всех беременностей заканчивается спонтанным абортом на сроке до 8-й недели. Для волнения нет вообще никакого повода. Но если хотите полностью быть спокойны, купите тест (лучше 2 разных фирм) . (точность 95-99%, определяет после первого-второго дня задержки, в редких случаях раньше.)
накручивает
она не залетела
Теоретически можно забеременить, если мужчина после секса залез в море, и все женщины которые купаются в данный момент, могут залететь.
А тест вряд-ли покажет правильно, надо здавать анализы в клинике. Верняк.
Я лет 10 тоже так психовала))))))) ) но ничего подобного не случилось. Пусть посмотрит когда там у опаксные дни, кстати.
А тест ничего не покажет
Ой, мамочки! Держите меня семеро! Дай ей вот это почитать! http://www.fishki.net/comment.php?id=46561(в конце рассказ, называется СПЕРМА ПОПАЛА В ГЛАЗ) Без пошлости, очень смешно. Хоть посмеется. Все с ней нормально!
НИКАКИХ ПОСТИНОРОВ!!!! Он сбивает цикл и 50\50...Если уж очень боится, то можно ко врачу платному сгонять, мочу сдать и в тот же день скажут все!!! тест на задержке смотрят, и он часто врет! А вгач и анализ нет...
Тест на беременность уверенно покажет ей факт беременности в течение недели-полутора после зачатия. Как только у девушки начнут в большом количестве выделяться гормоны. Но её это всё равно не спасёт - пить какие-либо постиноры нужно как только почувствтовали волнение на эту тему, точнее в течение 24 часов после зачатия. Теперь, если она залетела у неё два варианта - либо стать мамой, либо аборт. До месяца срока возможен медикаментозный.
Залететь можно даже от ветра, знаете такую пословицу? :-) Вполне реально залететь от пальцев партнёра. Так вот, чтобы не переживать в следующий раз, пусть используют презервативы со спермицидной смазкой.
врятли что она залетела.
Ирина Буглак
Я тоже так думаю, но её хрен убедишь
Сомнительно. По идее сперматозоиды выживают только в определенной среде. Поэтому, думаю, с твоей сестрой все будет в порядке. Молавероятно, что беременность наступит. В следующий раз пусть сексом занимается там, где душ есть :)
Ирина Буглак
Мне кажется, что она и там найдёт из-за чего паниковать))))
да не залетела! )))))))))да, на самом деле, прежде, чем заниматься сексом, надо сначала подготовиться к этому вопросу теоретически. некоторым особо переживательным дамам )))
про пальцы: когда спермой обмазываешь пальцы и суешь их поглубже, да, может, так и можно залететь. но если мч вытирал руки, а потом этими же руками одевал презерватив - это опасения из рода "я не буду плавать в бассейне, боюсь залететь, вдруг туда кто-то накончал (извините) "
тест покажет результат толко когда во время беременности повысится уровень гонадотропного гармона. шанс в её случае залететь 50%,либо да, либо нет!
Успокойте свою сестру! Все у нее нормально. Что бы "залететь" нужно чтобы была овуляция. И к тому же чтобы наступила беременность нужно хотя бы небольшой объем сперматозоидов, так как многие из них погибают еще во влагалище, даже не попадая в матку. А если там вдруг и попали 1-6 сперматозоидов (что очень маловероятно) , то они врядли выживут! Так что все нормально. Ну, уж если она так сильно переживает, пусть недельки через 2 купит тестов несколько, желательно разных фирм, они должны показать.
ПРосто нет слов, наверное и вам и вашей сестре нужно заглянуть сюда! = http://wg17.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=54493635340348330429&tkn=8798
Ирина Буглак
К сожалению, ни я, ни моя сестра на этом сайте не зарегистрированы))))
нет она не беременна, это 99%!!! 1% пусть если не верит ждет задержки!!!
Навряд ли.
Мало вероятно, но возможно, случаи разные бывают. Тест уже через неделю показывает. Если все равно боится, то есть препара постинор, почитайте инструкцию, принимать в первые 72 часа, но с ним надо быть осторожнее, только в самых экстренных ситуациях.
Ирина Гребешкова
После постинора меня порезали-оказалось внематочная беременность.
А они целовались при сексе? Если Да, то всё, приплыли
v etom mire vse mojet bit!!!!
Девочки, запасайтесь на будущее "постинором", чтоб не паниковать потом. Скорей всего девушка не забеременела
Ирина Буглак
Постинор не принимаем) И вам не советуем))
Нет!!! Нет!!! И нет!! !
Не понимаю вообще смысла этой "надутой" проблемы. Узнать, НЕ ДОЖИДАЯСЬ менструации МОЖНО - идете в ближайшую коммерческую клинику, сдаёте кровь на ВХГЧ. Вне беременности его уровень, если не ошибаюсь, в пределах 5-10. Представьте, он есть даже у мужчин. А если забеременела, с того момента количество ХГЧ удваивается каждые двое суток. Но в чем СМЫСЛ (?!) узнавать раньше, если аборт всё равно ей НИКТО раньше 5 недели акушерского срока делать не станет.
Пусть тест купит, должен показать. Но я считаю, что беременности не может быть.
Ирина Буглак
Когда тест покажет результат? Через сколько дней после зачатия?
У меня вообще на восьмом месяце показывало отрицательный результат на двух разных тестах, я в них не очень охотно верю))))
Пусть твоя сестричка успокоится и не нервничает по пустякам. А если так боится залететь, то пусть забудет вообще что такое секс. Волков бояться в лес не ходить, так что ли? Бред. Вот охота этим сперматозоидам перебегать с рук партнера к ней во влагалище ))) А еще для начала, прежде чем половую жизнь начинать, пусть почитает соответствующую литературу и о всех способах контрацепции, чтоб потом такими вопросами людей не смешила. Простите за грубость! )) А то получается так, что девчонки беременеют, сами не знаю отчего, думая что от поцелуя
Ирина Буглак
Спасибо, я ей только что часа два то же самое пыталась безрезультатно впарить.
я посмеялась... спасибо.. .
успокой ее... никакой беременности и в помине не будет... .
сперматозоиды не такие шустрые.. так далеко не добегут