Беременность и роды
Мамочки, помогите! Дочке2 месяца, кормлю грудью. (внутри)
У меня вчера начались месячные. Заболела грудь, молока стало мало(((( Кто сталкивался с такими проблемами? Что делать?
как ни странно бежать к врачу!!!! ведь от этого зависит здоровье вашего малыша, а причн может быть много!
УСПОКОИТСЯ. кормить как можно чаще, вплоть до 3-4 раз в ЧАС. НАДЕЮСЬ ТЫ НЕ ЧЕРЕЗ 3 ЧАСА ЕЁ КОРМИШЬ, ЭТО ЧРЕВАТО ТЕМ, ЧТО МОЛОКО ПРОПАДЕТ СОВСЕМ
покайтесь публично
Я слшала, что во время М еще и молоко невкусное становится. Подождите, они кончатся, посмотрите как будет с молоком, если что, у педиатра дочиного спросите.
рано как то месячные начались, при интесивном кормлении не должно было их быть.
дело народ говорит сходи к врачу.
к врачу надо!
срочно иди на мамографию
молока не может стать мало от этого... может у вас просто лактазный криз--значит молоко временно уменьшилось, но скоро вернёться ...
делайте всё как раньше, главное чтоб малышь брал грудь.. и молоко будет.
можно также попить млекоин, апилак, лактогон.... они повышают лактацию... и совершенно безопасны.
у меня такого не было.
но этот вопрос я врачу задавала - что делать если месячные и молока меньше будет.
мне говорили, что даже если болеть грудь будет, то надо кормить и месячные вообще не повод от груди отлучать.
если молока не хватает малышу, т. е. норму свою он не съедает, то ещё можно прикорм давать - но лучше об этом педиатр расскажет.
может быть это не связано с кормлением и месячными лучше конечно к врачу ,
у меня тоже так, и именно сейчас!!! не волнуйся, если малышки не будет хватать молока она даст тебе знать, а если его стало меньше это же не значит что его нет вообще.
Конечно надо к доктору. Ну а просто, что б молоко прибывало заварите шиповник и пейте с молоком, очень хорошо помогает
Кормите, кормите- молоко образуется в ответ на сосание, больше будет сосать- больше будет молока. Бывают лактационные кризисы- пройдет через пару дней.
Мне кажется-это не проблема. Продолжай кормить и предохраняйся, чтоб не залететь.
попробуй позвонить врачу малышки мож че подскажут или в инете полазай
Продолжайте кормить и постарайтесь по каждому требованию. месячные не повод прекращать кормление. как Вы узнали, что молока стало меньше? ребенок плачет после кормления? возможно это физиология - мало молока. спросите свою маму, если это возможно, как у нее обстояло с этим дело. если молока мало, то ребенок будет чаще просыпаться и плакать. если это так - обязательно нужен прикорм, но об этом лучше поговорить с педиатром. а про то, что молоко невкусное во время месячные - глупость всё это!
Давай к врачу бегом, мало ли что
ОЙ, не переживай, у меня так было, это так всегда, когда приходят месячные молока становиться меньше, как они заканчиваются, все приходит в норму! Пока попей чего-нибудь для повышения лактации, сейчас очень много всего продается для мамочек, например Млекоин, есть еще в баночках бысто-заварные чаи, в любом детском магазине или аптеке продаются! Главное не переживай, чаще к груди прикладывай и к врачу идти, смысла я не вижу! Удачи!
Хочу добавить, месячные у всех начинаются по разному, у меня например начались, через 3-и дня как закончились послеродовые выделения, а потом их почти год опять не было!
Не факт, что это месячные - может быть кровотечение.
Я кормлю уже 8 месяцев, месячные вернулись 2 мес назад. Заметила, что перед ними молока становится немного меньше.
заняться С*****