У нас трехколесная 3 в 1 (люлька, прогулка и автокресло) - не нарадуюсь. Со старшим была четырехколесная, так она и в подметки трехколесной не годится. Но трешки видимо тоже разные бывают, раз народ пишет что могут перевернуться.
Маневренность в трешке превосходная, не нужно коляску приподнимать на себя, чтобы повернуть. Разворачивается на месте на 360 градусов, что в условиях города ценное качество.
Катёнок верно пишет, что по проходимости трехколесные лучше, на переднем колесе (если задние приподнять) в любую щель пролезть можно.
У нас Britax Vigour 3+
Беременность и роды
Скажите какая коляска лучше трех или двухколесная? Сейчас столько новинок, глаза разбегаются)) Чем лучше? Недостатки?
Лучше всё же четырёхколёсная.
У меня трехколесная, я ей полностью довольна. Брала ее из за маневренности и легкости. Что касается устойчивости, то лично я не жалуюсь, у меня старший деть, как только в этой коляске не прыгал, как только ее не пытался ее опрокинуть, ничего у него не вышло. И младшая в ней "катается" - никаких нареканий, старший ее возит без проблем. Понятно, что если очень постараться, то можно и 4-х колесный танк-трасформер свалить :)))
Лично я, после использования трехколески не могу 4-х колесную возить, привыкла к тому, что трехколесной можно рулить как хочешь, даже легкую коляску-трость возить некомфортно :))
Ну на двухколесной в ыточно далеко не уедете.... лучше четырехколесная!
Главное, чтобы колеса были не маленькие. Плавающие не подходят для наших российских дорог, особенно зимой. У меня была трехколесная, с большими надувными колесами. А вариантов много. Можно сначала, когда ребенок маленький, в люльке возить на четырех колесах. А потом в прогулочную пересесть на трех колесную. А можно сразу взять 2-в-1. На хороших колесах. Но они дорогие. Но оправдывает себя полностью.
разве бывают двухколесные коляски?? ? а как она будет стоять?
лучше трёх колёсная. двух колёсная не устойчивая.
мне со вторым подарили трёх.... старшый её покатил и она пеевернулась (без ребёнка естественно).... я сказала.... чтоб больше этого борохла в моём доме не было!!!! лучше 4х калёсная ИНГЛЕЗИНА или НЕОНАТО
Вы знаете, зачем все эти новинки, когда есть хорошо проверенные коляски старого образца.. . Да возмите ЧИККО (CHICCO) четырёхколёсную и не занимайте голову ненужными вопросами.. . Вам будет о чём подумать в будущем.. . Главное проследите, чтобы рукоять коляски переводилась и вперёд и назад, т. е. чтобы Вы могли перевозить ребёнка и к вам лицом, и лицом наружу, чтобы колёса были немаленькими, чтобы посадка была достаточно высокая и чтобы полог был максимально большим.. . Рукоять коляски тоже должна быть длиной, соответствующей вашему росту, а то мучаться будете!
у нас четырехколесная, тяжолая а так все ок фирма густав
Велосипед покупать еще рано.
Повеселили)))) ! Четырехколесная с большими колесами. С амортизаторами еще лучше. Веселых праздников!!!
я свою трёхколёсную ставила на переднее колесо и проезжала как на тачке там где и пройти то нельзя.. .
мне очень понравиласт у меня была tfk
В смысле 2-х колесная? трех колесная не совсем удобная-нельзя ребенка лицом к себе развернуть, когда едишь, да и колесо это не совсем удообное. У большинства девченок, и у меня, трансформер. Пока не жалуюсь. Крути ее ка хочешь.
Сейчас столько колясок, глаза на лоб лезут, я бы в некоторые модели вообще не рискнула бы ребенка положить, например двухколесные, лучше всего те, которые были, есть и будут, это четырехколесные!
Тут как бы всё очень просто, та что о двух колёсах не имеет точки опоры, ну тут как бы понятно, одно колесо являются направляющим, "рулевой колесо", поворот в сторону с наименьшим сопротивлением. что способствует меньшему стиранию задних, ну это если планируете ещё детей катать, а так собственно, удобством, больше чем :)
И то, на сколько я помню, это летний вариант колясок. Если память не изменяет, то 94 году, братишку на ней катал. (на трёх колёсной.)