Беременность и роды

Помогите пожалуйста(См.В нутри)

Заполняю первый альбом малыша.Там есть страничка "Первые дни моей жизни" Мой "распорядок" дня .как я ем .Как я сплю.Подскажите пожалуйста что там можно написать ,что бы потом было интересно читать.Просто мне не хватает фантазии написать((((((((
Юлия Гаврилова
можно фотки веселые вклеить, лично мне не пришлось ничего придумывать - мои такие перлы выдают, только записывай (старшая например в месяц грудь сосала при этом держа в руках ложку серебрянную -зачем не понятно, но прикольно, а младший - прятал ручки во время кормления между грудей, и возмущался. когда они не помещались.)
Юлия Савина
Лучший ответ
мы писали первое, что в голову придёт, весело получилось
Напишите просто - как есть! ! Это потом интереснее будет читать, чем красивые сложносочиненные предложения!!!
Я купила такую интересную штуку "52 недели" - типа книги, на каждой странице интересные и полезные советы для каждого возраста, примерные упражнения и массаж и место под фото и под свои комментарии на каждую неделю - вот я расписалась! Писала все что вижу - как повернулся. как улыбнулся. как кошку за хвост дернул! Сначала тоже старалась строить красивые предложения, неделе 3 записей это прошло:) ) и стала писать все как есть, коротко и ясно, зато даже сейчас дотаем с мужем, читаем, вспоминаем, смеемся))
ну так и пишите сколько раз в день спит и посколько, с едой тоже самое сколько и через сколько часов, по сколько ест ( если кормите грудью и не знаете по сколько съедает то можно написать сколько по времени сосёт грудь
Egolife Onlyme...
Очень давно я встречалась с молодым человеком. Однаджы он мне показывал альбом с фотками, в него был вложен дневник малыша. Я запомнила запись "Сегодня Сережа скушал желток! " Было так трогательно...
Почувствуйте себя режисером ( а проще говоря вспомните в деталях, что было)
Надо писать правду. Ну если уж так хочется, можете разве что эпитеты написать
Посмотри на малыша! Что ты ты при этом чувствуешь?? ? Вперед...
Jazikbaeva Zulfia
Написать от имени малыша: Я (ем долго или нет, люблю покушать и т. д.) Просыпаюсь утром ,,,
люблю, гулять, люблю когда меня укачивают, люблю сппать когда мои руки) вариантов много.
У сына сейчас уже свои дети, а свой первый альбом смотрит с удовольсьвием.