Беременность и роды

Здесь есть кто нибудь кто сталкивался с некоторыми серьезными делами в одно время? См. в нутри

У меня просто шок. У меня маленький ребенок (скоро будет 1,10 года), я только вышла на работу. Да и еще в марте будет защита диплома. Работа в декабре только с 1 днем в неделю выходным, диплом нужно писать каждый день хоть по немногу и ребенку тоже нужно уделять много внимания и времени. Кто нибудь сталкивался с этим? Как справлялись? P.S.Ребенка воспитываю без мужа. Мама конечно помогает, но и ей нужно отдыхать.
здоровье потеряла! 4 дела делала одновременно училась очно, работала ночами (шила для фигуристов костюмы) ребёнка водила на подготовку к школе и ещё ремонт в новой квартире чтобы хоть не белиться и ребёнок мог там находиться, как спомню так плохо становиться. Совет купите успакоительное, питайтесь правельно (ни каких кофе шаколада острго и темболее энергетики не пить силу ещё больше терять будите) я плохо питалась всё что перечислила я это употребляла и в итоге меня срочно прооперировали ( печень и поджелудочная заборохлили а желочный пузырь удалили) за 1 месяц до защиты я несмогла закончить технарь, лиш в этом году защитилась. Удачи вам Александра!
Mis S
Лучший ответ
Махабат Эшатова Спасибо вам большое. Только здоровье уже давно ни к черту. Сами понимаете, что такое маленький ребенок, работа и учеба одновременно. Только бросать ни чего и ни кого нельзя. Высшее образование может дать шанс получить хорошую работу, хорошая и оплачиваемая работа поможет поднять ребенка на ноги. Не будь одного, второе плохо получится для матери одиночки (хотя по документам таковой не являюсь)
ну так в январе десять дней отдыха.. уж как нить заставьте себя.. да и потом на работе можно взять отпуск на диплом.. необязательно полностью
Ира Князева
Махабат Эшатова Какой отпуск? Я же написала, что ТОЛЬКО ВЫШЛА НА РАБОТУ. Проработала 3 недели, так о каком отпуске идет речь? Да и где вы видели фирмы, которые дают в новогодние праздники отпуск? К январю у меня должен быть готов диплом, для того что бы его смогли преподы проверить и допустить к защите.
справитесь, женщина со всем может справится. Бог каждому дает испытания по силам. Здоровья вашей семье.
Какой ужас. Удачи вам!!!! Вы обязательно справитесь!!!!
Nurzat Mamajanova
Махабат Эшатова Спасибо. Очень надеюсь на это. Нервы на пределе, но ни чего нельзя сейчас бросать и тем более ребенка.
Вы получаете высшее (первый раз?) ? Тогда Вам положен 4-хмесячный отпуск с сохранением средней з/пл для написания и защиты дипломной работы.
Мы с моей девочкой (ей было 1, 8) летали/ездили через всю страну (с Дальнего Востока на Запад) на защиту, при этом работали. Ничего, справились, чего и Вам желаю.
Диана Диана
Махабат Эшатова Отпуск мне ни кто не даст, т.к. я только устроилась на работу (3 недели назад).
У меня подруга почти в таком положении правда еще не работает. Но один день с ее дочкой похлеще работы. Как справляется, по-тихоньку, когнечно все не успеешь. Ведь и на себя надо время. Но ищите позитиф. Сейчас защитите диплом и все свобода. Так что вперед в будущее.
Махабат Эшатова Да только до типлома еще почти пол года, а силы уже на приделе.
Сталкивалась)) ) Что хочу сказать СПРАВИТЕСЬ
Ирина Донских
Наверное многие через это проходили. Попробуйте среди соседей, найти
мамочку, приблизительно имеющую по возрасту, такого же ребенка.
Может она возьмет Вашего "бебика" на прогулка, это 2 часа для Вашей
работы. Установите строгий режим. После прогулки, обед, и сон.
Тоже на 2 часа. И отход ко сну, где-то в 20*00. Этого время Вам должно
хватить на учебу. И не старайтесь писать диплом за два дня до защиты.
Каждый день понемногу. Удачи