Беременность и роды

может я и глупая! см в нутри

мне перед задержкей месячных снилось рожала котенка переберала рыбу из ведра! а тут на днях приснился ребенок месячный я стояла его держала и плакала! он мне сказал что он уже подростает! вот к чему это все! не подумайте что я об этом думаю!
Елена Фролова
Это может означать и беременность и Ваши навязчивые мысли и переживания.
Елена Марчевская
Лучший ответ
если вы об этом не думаете, зачем вам знать к чему это? а рыба говорят к доходу))
вы просто очень хотите ребёнка, но отсутствие месычных- это не может утверждать беременност, тем более у вас тесты отрицательные и хгч - единичка. . Повезёт в следующий раз
а может не на сны надеяться, а к доктору сходить?
если нет такой возможности то кровь на ХГЧ сдать.
если и такой возможности нет-ТО ТЕСТ КУПИТЕ!!! 10 рэ
Это ваши мысли во сне воплощаются. Снам не верю. А тест делали?
вы просто очень хочете ребенка. вам нужно чуть чуть успокоится и все будет хорошо.
А может, беременная?
Ludmila Wolkowa
В первую берем, снилась рыба, а потом и ребенок. во вторую делала тест и он был положительный! так что все возможно!
может и беременны
Dinara Oralova))
плавающая рыбка к беремености, а остальное не знаю, сонник почитайте и купите тест.
prisnitsja mowet 4to ugodno...
к дождю?
Во сне все ваши мысли преобретают некий "микс".
Ничего страшного или плохого в этом нет = )
сделай тест или к врачу)
а вдруг это всё к беременности
мне перед месячными уже полгода снятся дети. как по расписанию. к чему - а хрен его знает)
Снам я верю, мне перед беременностью тоже рыба снилась. Так что скорее всего вы беременны или скоро это пройзойдет.
Хотите узнать не беременны ли вы сходите к женскому. . А сон работает на подсознании. . значит думаешь..
Ксения Арестова Соники это сплошная чушь... Прочитаешь сложишь сон и на подсознании начинаешь воплощать его в действительность..Верю только кое что передается во сне от иных душь.. на и тогда сон отличается от обычных. срау его хорошо помнишь. но современем картинка всёравно стерется...
Может правда вы беременны????
знаю, что если муж во сне ловит рыбу, то жена беременна. сбывалось)
Купи пару тестиков...)) ) А вообще насчет снов не знаю, как это всё воспринимать... ведь сны - это наше подсознание)) ) Вот мне когда-то приснился арбуз, сама испугалась, вдруг что!! ! А через некоторое и совсем скоро узналось, что моя родная сестра беременна...)) ) Так что кто знает, что от этих снов ожидать!! ! В любом случае удачи тебе!!!!