Беременность и роды

По поводу тестов на беременность!!!

Сделала устром тест - вторая полоска едва едва заметная, почти невидимая была, через час вообще почти пропала, почти не разглядеть....сделала второй - отрицательный. Просто я точно знаю, когда могло произорйти заатие - 14 декабря. то есть совсем недавно... Задержка 2 дня. Может ли быть беременность?
Аленка Любимая
результат теста нужно смотреть через 5 (некоторые фирмы пишут 10) минут после того, как собственно сделали пи-пи.. . Там в инструкции будет написано. Потом же результат может быть неверен, т. к. может проявиться вторая полоска или исчезнуть как в вашем случае.. .
Здесь сказать очень сложно, т. к. вы может сильно тест намочили, соответственно и проявилась вторая полоска, тест вфысох - её и не видно.... Если второй тест показал отрицательный результат, то скорее всего так и было. Сделайте правильно ещё один тест для уверенности. Удачи вам!!!! ( у меня лично полоски при наличии беременности сохранялись и после продолжительного времени)
Nazerke Sadirhanova
Лучший ответ
сдай кровь на ХГЧ - пока выходные не начались. и не мучайся.
Диана Ковязо
Повторите тест через 2 дня, возможно Вы беременны!
Алёна Иванова
нет, раз тест не показывает
2 дня задержки это норма! После 3 недель или на УЗИ или тесты! Кстати полоски высвечиваются ярко и держатся всего минут 10,внимательно почитай инструкцию и не паникуй!
Некоторым людям эти тесты не подходят. Например, тем, у кого нарушен гормональный баланс. Может, есть и еще какие-нибудь ограничения. Пока врачи мне это не объяснили, я пользовалась тестами: варианты - от отсутствия полосок вообще до полоски, полосатенькой как зебра. Лучше пройти УЗИ.
Ирина Ефимова
наврятли вы беременны
Надира А
возможно вполне, т. к. слабая полоска - показатель
у меня было наоборот. на 1 день ничего не было, но когда подсохло, стало еле видно. На 5 день проявилась чуть слабая. На 10 день гинеколог подтвердил. Попробуйте сделать через пару дней.
Если 2 дня задержка то это не чего не значит! А еще нужно правильно кончить что бы залететь!
Аленка Любимая Просто у меня месячные как по часам обычно приходят...
Любовь Чернакова правильно что сделать?! Кончить?! =))) ахахахахахах...
чтобы "залететь" правильно кончать не обязательно...
Надира А а правильно это как по-вашему?
Через недельку ещё один тест с утра сделайте и узнайте наверняка!
Обычно в инструкции написано: если появилась вторая полоска, пусть даже и слабая, тест считается положительным. Поздравляю! Подождите пару дней и сделаете ещё разок.
Рита М
У меня тоже была бледная полоска))) правдо не исчезала, думаю это беременность!
я недели уже прошло, даже самое малое проявление второй полоски= беременность. а тест показывает результат в течении минут 20 после того как сделала, сдай мочу на анализ скажут точно, узи ничего пока не покажет
скорее всего нет
Если вторая полоска была, хоть и совсем нечеткая - значит, есть. Поздравляю!
Sashka Fedorova
Даже бледная полоска уже означает беременность. Действительным тест считается до 10 минут. Дня через 2-5 повторите попытку, там уже точно видно будет, потому что содержание гормонов, определяющих есть ли беременность, в моче увеличивается с каждым днём...