Беременность и роды
Подскажите!!!!Сеодня померила температуру у малышки (21 день) 37.2 -это очень опасно....читала что сбивают её
только когда она будет 39.Что делать?
До 38 НЕ сбивают, вызывайте врача
до 37,5 для младенцев норма
Сбивают при 38....может малышка просто перевозбудилась.... наблюдайте за ней, при необходимости-звоните в скорую, хотя бы для консультации-там подскажут.... у новорождённых-любой лишний градус-приводит к тревоге
Для новорождённых это вполне нормальная температура тела и збевать её не нужно.
Ничего не делать, наблюдать. Температуру у детей сбивают при 38,5 и выше. Если сильно волнуешься, вызови врача, пусть ее послушает.
Это в таком возрасте в пределах нормы. Не переживай
для такой маленькой деточки это нормальная температура.. . у нас в роддоме говорили что до двух месяцев и до 37,5 нормальная.... у малышей ещё терморегуляция не установилась. сбивать только если будет выше 38,5....и желательно парацетамолом....
У деток такого возраста нормальная температура до 37,5.Мне педиатр говорила. Не болейте! Удачи Вам!!!
для ребенка такого возраста это нормальная температура.
У меня двойня, так у одного несколько месяцев была температура 37, у детей до года это нормальная температура.
Да, наблюдайте. Может, Вы ее очень тепло одели. Разденьте немножко и измеряйте тем. несколько раз.
Если 37, 5 и поднимается.
Если ребёнок спокоен - наблюдайте, если видите что он обеспокоен, сильно капризничает и не ест, не спит - врача вызывайте.
такую температуру нельзя сбивать!
мой совет: ЕСЛИ СОМНЕВАЕТЕСЬ- ВЫЗЫВАЙТЕ ПЕДИАТРА НА ДОМ.
не вздумайте заниматься импровизацией!
ДУМАЙТЕ О РЕБЕНКЕ.. .
С НОВЫМ!

не вздумайте заниматься импровизацией!
ДУМАЙТЕ О РЕБЕНКЕ.. .
С НОВЫМ!

у меня так было у двоих деток, когда они были маленькие, это нормально, если нет признаков простуды ткаих, как насморк.
для вашего ребёнка температура 37,5 это норма!!!!
У грудничков это нормальна температура до 37,5. сбивать можно если выше 38. свечками.
У маленького ребенка еще не наладилась терморегуляция. Не спешите волноваться. Если нет никаких признаков болезни, то температура может быть выше 37-ми от того, что ребенок очень тепло одет и перегрелся. Будьте внимательны в выборе одежды, т. к. груднички легко перегреваются, потеют, а это несет в себе опасность. Последите за температурой, и если температура будет повышаться, тогда вызовите скорую помощь.
Желаю Вам счастливого Нового года!
не надо сбивать это нормальная температура до 37,8