Беременность и роды

а вы при беременности стали выглядеть взрослей?и стали ли вы себе нравится?

Самая красивая женщина-беременная!
Мария Берг
Лучший ответ
Екатерина Хицай ага я тоже так думаю))сама себе завидую))
Татьяна Клепцова не соглашусь!неужели самое красивое в женщине это отекшие ноги и лицо,лишний вес,отутствие косметикинекрашенные волосы.женщина красива после бер,када се страхи позади,вес в норме ит .д.не обижайтесь,это мое мнение)
Юлия Шиллер И муж мой так же думает
женственней.... и очень я себе нравилась
S:
Sеvаrо4Ка :)
До 7 месяцев я была чудо как хороша, ко мне еще клеились на улице кавалеры. Зато в к родам без слез в зеркало не могла взглянуть! Раз пришла к мужу в больницу- он с аппендицитом лежал- меня одна медсестра спросила в упор: Вы его мама? Я на 7 лет старше мужа, но не до такой же степени. У меня истерика была, помню. Сделала вывод: ту женщину украшает беременность. которая себя любит и будущего ребенка холит и лелеет в животике, а если у беременной трудности и переживания, как уменя было, то она на бабу-ягу похожей становится, хорошо, если характер не портится!
Екатерина Хицай полностью согласна..беременность это не болезнь надо поддерживать себя))
Стала выглядеть не то чтобы взрослее... а более женственнее... а нравиться-я и так всегда себе нравилась)))
В первую шикарно выглядела, со мной мужики знакомились в диких количествах, во вторую чуть подурнела
Екатерина Хицай а первый мальчик?а во вторую девочка?я не угадала?
А я ужасно выглядела, глаза были такие уставшие будто неделю не спала! Да и чувствовала себя не лучшим образом, вообщем и вспоминать не хочется! А как родила, стала выглядеть лучше чем до беременности!
Выражение лица было вечно довольное, хотя проблем (не со здоровьем) было выше крыши ((( А после стала выглядеть моложе.. . Но вот любви к собственной внешности не прибавилось.
Я себе нравлюсь :-)
особенно взгляд изменился)) ) такой загадочный стал)))))
Екатерина Хицай точно точно взгляд очень изменился..а у вас мальчик или девочка?
Я себе очень нравилась. . Когда была беременная-не поправилась, был просто симпатичненький животик, а стала выглядеть еще лучше, женственней...)))
Конечно нравилась. У меня платишки и юбочки коротенькие и животик в обтяжечку прелесть просто.
Беременная и после беременности очень изменилась. Стала выглядеть взрослей, и глаза. Глаза МАМЫ!! ! теплые, добрые, заботливые, любящие, беспокойные. Все мне так говорят. И мысли совсем о другом. До беременности была совсем другая.
А у меня какой то вид жалостливый стал, аж саму себя бывает жалко! Ой, как бы не расплакаться-38недель!
Medina Medina
Екатерина Хицай Светик не надо все хорошо..будешь плакать когда масик родится только от счастья))
Муж во время беременности говорил, что я очень сексуальна, я и чувствовала себя так.
А я нет, такая же пока, но у меня маленький срок ещё)))