Беременность и роды
Вот такая история..
Я на 33 недели беременности своего жениха уже не видела два месяца, так как по важным обстоятельствам ему пришлось уехать очень далеко. Общаемся почти каждый деь в интернете, а в последнее время начинаем оба срываться из-за пустяков. ссоримся и к общему компромиссу никак не можем прийти, то я ему настроение порчу то он мне...сегодня опять не заладилось...(какие либо изменя с его и с моей стороны просто исключены) Подскажите как наладить отношения, может что нибудь приятного сделать или сказать..а вообще можно ли по интернету придумать для любимого что-то интересное..
Скажите, как вы его любите. И что ребенок внутри вас все чувствует. И он чувствует вашу любовь. Скажите, что вы очень ждете этого ребеночка, потому что он от любимого человека.)
Наконец-то перестать думать только о себе! Вы-эгоистка, вот и вся причина. Даже объяснять не стану. Если Вы умный человек, то все прекрасно поймете, предварительно все проанализировав. Удачи!
а он мог бы быть и посдержанней зная в каком вы положении. . а вы ещё ему что то придумываете. . вы наверно забыли что не он беременный а вы..
сложная ситуация
На 33 неделе уже давно пора стать женой.
это нервозность перед родами.... скоро пройдет!...
Зная что жена беременна жених муж не должен доводить до такого состояния подругу жену. Вывод задумайтесь над Вашими взаимоотношениями и поставьте точки над И прямо сейчас.
Не общайтесь пару дней и вашу бесиловку как рукой снимет, просто соскучитесь и все )))
у беременных настроение меняеться каждый час! если он об этом осведомлен то все будет хорошо! поробуй съездить к нему в гости!
тут проблема не в интересах. долгое отсутствие близости, прикосновений, + ваша беременность (нервничаете, переживает) , да ещё накручиваете по поводу отъезд его вот и создается общая нервозность. у него тоже самое. (кроме беременности) . вот и все и эта напряженность и выливается с склоки и ссоры.
попробуй отдохнуть, сходи в магазин за ненужной вещицей, побалуй вкусной едой, тебе это можно, подними себе настроение, займись тем что ты любишь, твоё настроение передастся и жениху и ребёнку
во первых он вас должен понять прежде всего, а вы и сами не должны из-за пустяков голову себе забивать.
попросите прощения даже если не считаете себя виноватой, наговорите кучу добрых и ласковых слов, поговорите на фривольные темы, опишите ему какую-нить свою эротическую фантазию.. .
u menja to zhe samoe, tolko vse doma. V golove ne ukladivaetsja, kak on mozhet tak sebja vesti s beremennoj zhenoj, mne na dnjah rozhatj, a ja s samogo novogo goda v transe, on menja obidel, i razgovarivatj ne hochet... a sobiralis rozhatj vmeste...