Беременность и роды
Такая история...
Моя беременность была для меня желанной а для мужа-нет. Он отправлял меня на аборт. Я противилась. Вплоть до скандалов. Однажды устала скандалить, легла и думаю- может правда аборт??? Срок еще позволял ( по закону), хотя я в принципе очень негативно к этому делу отношусь. И вдруг, на фоне здоровой и беспроблемной на тот момент беременности, почувствовала резчайшую боль внизу живота. Настолько сильную, что не могла даже вскрикнуть,позвать на помощь, дыхание остановилось. Ну и пошевелиться- никак, естественно. Просто сковало меня. И поняла что вот -сейчас может произойти самопроизвольный выкидыш. Я ТАК испугалась, начала уговаривать малыша остаться и просить прощения у него. И боль постепенно утихла. После этого мыслей об аборте не возникало, наоборот. Батя его проникся позже, сейчас любит малыша,не меньше чем я. Так вот я и думаю- мог-ли сам малыш почувствовать мои сомнения и вот так отреагировать- угрозой выкидыша? Просто после его рождения связь была первые месяцы просто мистической- я буквально на расстоянии очень четко чувствовала малыша, в каком он настроении и самочувствии (кратко говоря).
да
у знаков воды особенно это бывает
у меня не было ситуации связанной с выкидышем,
но связь с дочкой такая же была и осталась доныне
я её чувствую, и на расстоянии, понимаю, в каком она состоянии и настроении и она меня часто тоже
Ей не удаётся от меня скрыть ничего, я всё и без слов знаю
у знаков воды особенно это бывает
Наталья Тарантина
Ого. Точно. Мы с ним оба знаки воды....
Я думаю что вам просто хочется верить в то, что вы говорите.... ну никто и не мешает в принципе то.. .
Лично я считаю это простым совпадением и не более того.
Психосоматику никто не отменял)))
Это бред вашей фантазии. У нас было наоборот.... муж хотел ребёнка, а я нет. И ни чего не где не кололо! Пока я решала.
простое совпадение
простое совпадение, которому вы придали уж ОЧЕНЬ большое значение.
Совпадение и нервы.) ) У меня при ненужной беременности мысли об аборте были постоянно. Надеялась на выкидыш, чтобы не идти в больницу. Так все было прекрасно, даже самочувствие.
на почве нервов свело живот.... вот и все... .
я лично не верю в подобное.. .
некоторые не желают ребенка и вынашивают.... а некоторые выносить не могут... хоть зауговаривайся....
я лично не верю в подобное.. .
Наталья Тарантина
Возможно, я и не утверждаю. Насчет нервов- кстати, потрепали мне их наши доблестные врачи нехило, однако ж, не было таких приступов больше...
да три недели я думала об аборте. хоть бы где кольнуло.
несколько клеток без мозга ничего чувствовать не могут. имхо.
Самовнушение хорошая штука ))))) Вы можете верить во все, что угодно :)
конечно, ребенок ведь мысли матнри ощущает.. . теперь у вас с ребенком все время такая связь будет
Ну естевственно он чувствовал что никому не нужен, хотел уйти... хотя у нас нежелательная беременность, мы ругались, думала сделаю аборт и все, я сама не хотела рожать, беременность отобрала то, что мне было так дорого-самореализацию... но теперь я жду родов, буду воспитывать
Многое в этой жизни нам не дано понять и разгадать.... все сваливаем на случайность. А если бы все почаще задумывались - почему это произошло, меньше было бы роковых ошибок в жизни. Ваш ребенок пришел Вам на помощь и отмел все Ваши терзания и сомнения. он должен был жить и предупредил Вас о возможной ошибки.... Успехов вам и здоровья Вашему малышу!
Так и есть. Ребенок все чувствует и понимает с самого момента зачатия. Он чувствует и Ваши мысли и настроение и все переживает вместе с Вами. Он любит свою маму не смотря ни на что. И если Вы решили, что он Вам не нужен, то решил помочь Вам. И слава Богу, что Вы его сохранили. Счастья Вашему малышу и чтобы он был всегда любим и нужен.
я больше склонна думать, что это Господь вам знак подал.. и вы поняли сразу что и к чему
А я думаю, что малышу просто суждено было родиться. Не раз слышала истории, как женщины прерывают беременность и не раз, а в очередной раз, вдруг решают родить... Вообще я верю в судьбу.
а мне кажется что мог чувствовать, ведь если бы все не забывали, что происходит дома и какая обстановка в семье во время беременности и потом проанализировать когда ребенок уже растет, то думаю можно было бы заметить разницу когда в доме была любовь и забота и когда раздоры и ссоры, дети чувствуют когда не нужны своим родителям, разговаривайте почаще со своим малышом
Я верю в то, что это не совпадение. Вашему мужчине должно быть стыдно. Напомните ему, что это маленькое чудо, которое он сейчас любит, могло быть убито страшным способом (думаю, он в курсе, как проходит аборт) именно с его подачи. Здоровья Вам и крошке!
Не совпадение, а предупреждение.
да действительно ему было суждено берегите его. я до этого писала другой девушке что ребенок не хочет умирать, хочет жить и держится руками за матку. и многие аборты они с последствия из за этого. я тоже так беременна, и в начале из за развода с мужем думала мне не нужен этот малыш и это он во всем виноват, но потом я передумала, а сейчас так люблю малыша, каждый день с ним общаюсь. Дай Аллах вашему малышу здоровья и любви в вашей семье, ведь это вам принес малыш.
он просто сплотил вас всех)