Беременность и роды
девоньки!!! что ж вы глупые такие????ну НЕ БЕРЕМЕННЫ ВЫ!!!!нет!!!!
НЕ набухает грудь во время первого триместра беременности! нет!!!.живот НЕ НОЕТ!!!.нет такого!!!!это выкидыш если живот ноет а вы беременны!...в матке МУХИ НЕ ЛЕТАЮТ...ни по ощущениям ни по настоящему!!!!если на тесте 1 полоска ВЫ НЕ БЕРЕМЕННЫ!!!!трудно для понимания да???.Господи...кто ж вам такую фигню то нарасказывал... а тошнит вас?...так это ОТ ПЕРЕПОЮ....надо поменьше пьяной в сисю с мальчиками спать!...
На Новый год натрахались, чуть оклемались и за тесты.
Татьяна Кириллина
ТОЧНО!!!аж противно!...и некоторые защищают!...
А грудь всё-таки бывает, что набухает и болит! Уже на 3.неделе! У меня так было !))
Спасибо, КЭП!!!
Грудь во время первого триместра лопалась, живот ныл - будь здоров как! Что же вы так безапеляционно заявляете? Признаки беременности у всех разные.
Татьяна Кириллина
Симптомы беременности индивидуальны и различны у разных женщин; однако, без сомнения, самый известный и верный признак беременности - нарушение менструального цикла. Очень важно уметь определить признаки беременности, поскольку каждый из них может указывать не только на беременность, но на заболевание.
Набухание/повышение чувствительности груди:гормональный дисбаланс, прием противозачаточных таблеток, предменструальный синдром (ПМС) также вызывают набухание и повышение чувствительности груди.
БЕЗАППИЛЯЦИОННО милая потому что сама 2 раза рожала!...
ну, хотят они быть беременными)))).... не будем их разочаровывать)))....
Нет и нет. А вдруг, задержки ведь еще нет и тест одну полоску показал. Ведь можно еще успеть вызвать месячные.
Зачем столько агрессии? Ну спрашивают-и пусть! Интересно им))) ! Я лично-мимо прохожу))). Мне по барабану такие вопросы! ) Не хотите читать подобные вопросы-не читайте! В чем проблема то?
Татьяна Кириллина
Тезка!...вот не поверите...но тут на ответах абсурд творится!...они когда вопрос пишут, другие ответы вопросов не итают?...как модераторы пропускают их вопросы?...ну смешно же просто!...одна женщина есть...она пол года задает один и тот же вопрос....про ЭТО....и каждый раз ей говорят одно и то же!...
Со многим написанным согласна. Особенно если одна полоска. )) Но бывает по-разному. У меня в первые недели живот очень болел, как перед месячными (о беременности тогда не знала, к врачу не ходила) , и никакого выкидыша не было - 4 месяца уже ребятенку!
Татьяна Кириллина
наверняка угрозу ставили!...у меня болел так меня то и дело спрятать хотели на сохранение!...я все расписки писала что отказываюсь!
как вы их) а иначе не поймут)
Юлия Яковлева, ты не переживай, нервы держи понадобятся.. . первый раз читаю такой негатив, не боишься, жизнь она всякая бывает.... УЛЫБНИСЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Кириллина
я 2 раза уже рожала...знаю о чем пишу...тут не негатив...тут возмущение!...где мамы...где школа...где оно все???.
с грудью согласна, но у меня например живот ныл и очень сильно, оказалась беременна. и в матке были ощущения покалывания, тоже факт.
бывают и тесты врут.
Татьяна Кириллина
тест это лакмус!...как он может врать?...если есть так оно есть!Й...и проявится!...если нет то чего тут сидеть и гадать???.
у меня в первом триместре грудь набухла и болела и живот ныл.... так что почитайте медсправочники !
Татьяна Кириллина
зачем я буду читать справочники!???я слава Богу родила 2 детей!...и подруги уже все родили!...и сестрры!...пусть они почитают и не задают глупых вопросов!...
Ух, ты! Я сразу и не поняла, что за речевки, извините, написаны. Я только зашла на сайт, но по всему видно, что снова тупыми вопросами малолетки достают. Да?
Танюха Котова
Ага ))) У нас как всегда весело))
Татьяна Кириллина
не то слово...можно даже вычислить сочувствующих...их тут по ответам сразу видно!...
Ну правда, Юль, зачем же Вы так уж. Да все понятно, мы-то прошли, а им- девчатам, все впервой. Наше дело- подсказать как умеем, чтоб ошибок не понаделали не дай Бог. А так- не нравится вопрос- ведь можно пропустить.. . Мы то, мамашками тоже стали не сразу- сначала забеременели...
Татьяна Кириллина
я думала пожалеем....вот мой вопрос модераторы удалят если есть такой же..про это же....а их не удалят!...а знаете почему?...потому что это массовка!...да и 12 за вечер это перебор...я спать!...
Татьяна Панина
если с первого и со второго раза не доходит! это ж по 20 раз на день одни и те же вопросы
Юлечка, со многим согласна. Но вот когда я была беременна, у меня в первый месяц грудь резко налилась и растяжки сразу появились ((( Вот тебе и не набухает. . А я не понимала ничего, так как других признаков вообще не было..
Татьяна Кириллина
а месячные???.задержка была??..а гинекологов тоже ни кто не отменял!...только задержка сразу к врачу!...они по крови скажут сразу!...а эти....дурехи..они же только только вылезли из-под одеяла!...и уже пишут...БИРЕМИННА она или нет!
по собвственному опыту знаете от чего тошнит то?
Татьяна Кириллина
конечно...2 детей уже!...а вы думали по учебнику ботаники??? ))))
:)))))
Ну, а вдруг? Ну, а может быть, что всёже....
я так поняла что к врачам идут в крайнем случае )))) а зачем гинекологи если есть ответы ))))) умора )))
Очень агрессивно. Надо добрее быть. Вот вы знаете что не набухает грудь, я знаю, а кто то не знает и спросить не у кого. Зачем же вы так сразу?
Татьяна Кириллина
я сегодня на 12 вопрос отвечаю по этой теме...не поверите но народонаселение судя по ответам должно расти!...
ну кагбэ так и не появилось у нас в школах до сих пор культпросвета на эту тему))))))) ну не знают у нас даже 20летние, что если беременность есть, она не рассосется, а если нет, то тест покажет одну полоску (если, конечно, не просроченный=))))))
Татьяна Кириллина
я закончила школу 10 лет назад и у нас был такой предмет как половое воспитание!...а у них что щас???.шопоманию преподают???
да что за споры, у каждного все индивидуально, у каждого все по-разному, не надо сравнивать всех с собой.
да дорогая что же ты такая агресивная, сама чтоли такой глупой была, а теперь поумнела?
Татьяна Кириллина
не была...поэтому и бесит....
кстати насчет груди не надо у меня до задержки грудь набухла и уже 8 недель беременности, а грудь до сех пор набухшая!!
Татьяна Кириллина
я к гинекологу тоже ходила!...не боись!...2 раза рожала...грудь набухает если есть гроза выкидыша...потому что это свидетельствует только о том что повышенное содержание окситоцина в крови, что может вызвать сокращение матки!..