Беременность и роды

а откуда парни и мужики столько знают про выделения девушек??

такие умные даже умней меня!!даже девки так не отвечают рьяно ка кони...да такие прям они у нас гиникологи ...
Марина Влади
Когда-то мой первый муж зашёл за мной на работу (в ЖК) . В коридоре тогда стояли уютные диванчики, он туда и присел. Выхожу к нему после приёма - он в некотором трансе... две девчушки возле него долго и громко щебетали о своих выделениях, при этом кокетливо на него поглядывая...: ) Он всю дорогу потом у меня интересовался - а разве бывают ТАКИЕ выделения? или это просто способ заигрывать такой???.:)))
Надежда Гаврилова
Лучший ответ
Марина Рина Ну так что бывают подслушанные мужем "выделения" или все таки заигрывали?
Это самая занимательная тема!!
В ответах начитались, тут нет и часа, чтоб про выделения не перетерли.
Может извращенцы)))???
ну умничают немножко, но... -у них есть интернет!
Анна Бондарева
Дело в том, что гинЕколог пишется через Е. Извините, что умничаю, счастья Вам и любви.
&&
>Гульсая <
Марина Влади да я знаю!!мне просто хочется поумничать!!надоела эта орфография!
а может это девушки под всевданимами своих парней?) )
Просто некоторые девушки про свои выделения часто рассказывают парням.
Юлия Гуреева
А они всегда уши розвешивают когда разгавор идет на такие темы!!! Любят видать:)))
Ольга
здесь начитались, это же очень многими любимая тема....
Мужики умнее блондинок и лучшие гинЕкологи тоже мужики
Некоторые мужчины читают книги, чтобы понять, что происходит с девушкой в той или иной ситуации.
эрудиты
Анюта П
Я тоже всегда рассказываю. А что такого? У меня беременность и всяко бывает. Я делюсь, когда опять напридумываю что-нить, а он все объяснит. Понимаю, что чушь собачья, но становится легче.
О®
Оксана ®
Да они вообще много куда лезут.. куда не лезим мы. =))) Это вам противно, а им.... приятно =))))))
Aizhan Abilzhanova
потому что мы женщины только об этом и говорим им)))))
мы просто такие хитрые=)всё про вас знаем
Jazgul Saidildaeva
Книги читают