Беременность и роды
как мужики относятся к красивым самостоятельным девушкам, но с маленьким ребенком?
неплохо зарабатываю, имею машину, все куплено на собственные деньги, но хочу, чтобы у моей малышки все же был папа.
не слушайте весь этот бред.... ребенок это не помеха в отношениях, и это не только мой личный опыт, он есть и не один пример у моих близких людей.. . и не родные отцы над деточками трясутся, а есть и родным нах не нужны.. . БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ ЧТО ВСТРЕТИТЕ СВОЕГО МУЖЧИНУ!
Если уже развился "комплекс полноценности", перспективы неважнец.... А нет.. . Подкаблучник, как вариант...
В близкие знакомые набиваются охотно, но при этом норовят стать не папой, а вторым ребенком. И в Вашей малыше готовы видеть сестренку, а не дочку. Вам нужен второй ребенок?
Хотя отдельные взрослые мужчины тоже могут встретиться. Поэтому от знакомств не отказывайтесь, но будьте внимательны!
не ищите папу, неправильный подход. Ищите для себя любимого человека, порядочного и настоящего мужика. А такой и вашего ребенка будет любить как родного !
Они уже не девушки.
Не здорово!
Да как пздят они все ровно, глупые.
нормально относимся если понимаем что эта девушка (женщина) создана для семейной жизни. а не для того чтоб просто провести время. ну и нужно быть готовым любить не только женщину а и её ребёнка. а материальное это приходящее и уходящее. будет любовь и согласие в семье всё будет
Судя по передаче "Давай поженимся" - плохо. Редко кто выбирает женщину с ребенком, хоть какой бы она красавицей не была.
Редкий случай когда к ребёнку хорошо относятся
именно такой я была) +квартира еще была 3 комнаты, вышла второй раз замуж и счастлива.... материального интереса у него ко мне не было, сам не простой)
ждём маленького сейчас
мужики плохо относятся не хотят, по крайней мере знакомые мои по крайней мере. боятся они этого.
Задумываются, "значит с этой бабой что-то не в порядке, раз она одна с ребенком"
по-разному относятся. те кто посильнее признают ребеночка, а категория слабаков, которые сами являются детьми, чужих деток не признают, да и своих то особо не хотят....
ты думаешь мужики сидят в категории Беременность. Роды ?
мосх где стесняюсь спросить?
вот я например с уважением!! ! если человек смог добиться каких либо успехов - это должно вызывать уважение. на счет ребенка - тут спорно. опять таки я нормально отношусь, все таки дети это цветы жизни!