Беременность и роды

Встреча с роддома

Девочки! Описываю ситуацию: день выписки из роддома. Я вся такая счастливая что наконец то увижу мужа, поеду домой!!! Позвонил любимый, сказал что ждет уже на улице. Выходим я и акушерка,которая мне помогала... Он отдает ей конвертик. Я смртрю а в руках у него больше ничего нет....А так хотелось получить хоть маленький букетик!!!!КАК БЫ ВЫ НА ТАКОЕ ОТРЕАГИРОВАЛИ???
Да ладно, простите его))) ) Мужик растерялся, а никто не подсказал, может он более дорогой подарок Вам прикупил. Все это фигня и стереотипы.
Здоровья Вам и малышу!!!
Настенчик Зуйкова
Лучший ответ
Татьяна Глушакова Простила, просто это было больше 2 лет назад. Просто интересно стало как другие себя бы повели. А подарок был дома- золотая цепь и браслет.
Настенчик Зуйкова Да меня кстати мой тоже без цветов встречал, а я так рада была , что выписываюсь из роддома, что только дома о них вспомнила)))))
ну мне было проще, была весна, цветы не померзли. :) Но однажды увидели парня в центре Петрозаводска. Там было катание на лошадях. Он подъехал к упряжке, пересел в нее из машины и сказал ехать к роддому. Вот это было классно!
Без цветов был???? Офигеть!!!! Я б сказала " А где цветы?? "
что значит учитесь на чужих ошибках? говорить мужьям заранее чтобы купить цветы? =))
Татьяна Глушакова ну да. Причем несколько раз повторить!!!
а у большинства мужчин (если нет рядом в своем уме мамы или тещи или сесетры) мозгов у самих на это не хватает... надо было все разжевать и объяснить, что цветы надо принести. подарки всякие тем медикам которые ляльку выдают и т. д. ..можно подумать он раньше таким ндотепой не был.. явно маменькин сынок - все делает по указке... короче, виноваты сами.. .
а вообще поздравляю - здоровья вам!! ! и давайте воспитывайте мужа!!!
L P
Я бы обиделась. Мой пришёл с огромным букетом, а дома кстати, лежал дорогой подарок.
В следующий раз он Вас обязательно встретит с цветами )))))
Ну я заранее мужу намекала на букетик (они же тупые им все подсказывать надо) а сестренка объяснила мужу, что и кольцо новое за сынишку не помешает.
А вы не обижайтесь, а посмотрите может он просто розтерян от этих событий а подсказать чтото умное некому!
сказала бы потом о своих надеждах и предоставила бы ему исправиться в следующий раз.
меня встречали муж и папа - не принесли обувь (это в ноябре) так я до машины в больничных тапках дошла, ехала в колготках - на газетке.. . это же мужчины...
Аська Хромова
Я заранее сказала, чтобы принёс цветы и отдал акушерке. Мне не до цветов было. Нормально реагируйте. Не надо начинать жизнь с претензий. Просто ему это в голову не пришло.
А я бы тоже спросила "А где цветы? А мне что? "
мне как-то это не важно... есть букет, нет букета. сказала чтобы принес цветы акушерке подарить, и денежку чтобы для нее же приготовил -))
а получилось так что цветы остались у меня, а денежки как положено - акушерке отдали.
Я заранее сказала мужу, что дочка попросила на выписку большой букет из розовых роз под цвет её выписного конвертика!
Я своему напомнила, с угрожающей интонацией, так как я его уже знаю!!!!
$$$ Mako_$$$
Простите его т. к. он волнуется больше вашего.
За мной приехали родители мои и муж))) И муж тоже не купил цветы, зато родители купили, мой супруг их взял у них со словами: "Вы меня спасли, мам и пап! " и подарил их мне... просто все были на нервах, переживали, волновались.. Моя свекровь даже не догадалась сказать мужу, чтоб он цветы купил, но опять же это случилось неспециально!!! какая вообще разница, главное, чтоб человек вас любил и заботился, остальное пустяки!!! Просто нам женщинам всегда внимания хочется....
а я попросила мне цветы не дарить... приехал без цветов, а домой захожу-так букет, банкет и подарок
Мой правда с цветами пришёл, но почти в зюзю, тоже не очень приятно.. .
Алла Сигачёва
у вас хоть сам муж пришел! а у меня именно в этот день он попал в больницу на сутки. меня встречала только моя мама. еще чужих людей было много- кого-то встречали. как будто я мать- одиночка. было обидно до слез. я очень мечтала об этом дне, хотелось праздника :(((
Ас Им
мою знакомую муж встретил с единственной розой и махал ей так не приятно, будто все в лом ему тут, а она между тем ему второго сына родила! не переживай, почему вот только мужу никто не подсказал (может он на радостях немного не в себе был) что надо купить цветы и подарок?
Мариш, да ты что, успокойся, ну переживает мужик, забылся, все на нервах, не надо на этом делать акцент, у вас сейчас один букет, самый красиый и маленький, как ты хотела)))
Ну ничего себе. Я б своего мужа убила бы!
Loyiza Alieva
Надо подготовить мужа заранее!! ! Я всегда так делаю!! ! Говорю не забудь, и дальше по списку.. . Зачем и себя расстраивать и мужу настроение портить.
Aigerim Akylbek
ну замотался он, забыл просто! Мой так, бедный, похудел за эти дни! Все бегал, покупал, дома шмон наводил, а еще на работу! Встречал меня уже как зомби!
не расстраивайтесь. Скажите ему " теперь за вторым придется идти, что бы ты исправился". Заваоит цветами)))))
Natalia ***
Чтобы избежать в дальнейшем таких неприятностей надо зараннее договориться (как я со своим) - какие букеты? сколько? кому сначало вручить? И что сначало сделать: ляльку забрать или букеты начать раздавать? Все это тебе надо было зараннее с ним обговорить, т. к. это действительно важный момент, как свадьба - здесь все должно быть продумано до мелочей!!))) ) Кроме цветов врачам еще и шампунь с конфетами полагаеться (но это необязательно). А еще есть такой момент: ты вsgbcsdftimcz не только с лялькой, но и с вещами (с которыми лежала) . Их желательно тоже мужу отдать зараннее, через медсестру (пусть зайдет и заберет сам) . А ты для него должна оставаться "Сюрпризом с маленьким сюрпризиком" (пока он тебя не еще не увидел) . А так твоя ситуация в целом - неприятная, у меня такого не было, но и то такой праздник был омрачен мелкой рассеянностью со стороны мужа: забыл вещи мои забрать, ждал не у того выхода (((. Так что не берите в голову-Все это мелочи судьбы -главное Чудо вы уже произвели-Радуйтесь))))
а мне на рождение подарили букетики, муж и его родители, а после выписки говорят, еще хорошие букеты, надо домой взять.... но я их оставила в больнице, потому как ненормальная была бы ситуация.... Я бы уж не поскупилась и на подарок вообще-то....